Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Чем поможет юрист по недвижимостиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Чем поможет юрист по недвижимости

16.09.2018

Сделки с недвижимостью традиционно относятся к одним из самых серьезных, сложных. Речь идёт о больших суммах денег, поэтому неудивительно, что эта сфера привлекает множество мошенников, компаний-однодневок, которые умело маскируются под респектабельные агентства недвижимости. Если необходим хороший юрист по недвижимости, то можно обратиться к специалисту с большим опытом. Он сопровождает сделки, оказывает смежные услуги.

Чем может помочь компетентный специалист

Он представляет интересы клиента, проверяет чистоту сделки, составляет договоры, анализирует уже готовые договоры, которые предлагают агентства. Также специалист при необходимости оспаривает сделку, работает с недвижимостью и в том случае, если она является объектом наследования. Особенности:

  • Гарантия обращения к профессионалу - сохранение денег. Проведение рискованных сделок в подавляющем большинстве случаев обходится гораздо дороже.
  • Каждый случай индивидуален, поэтому даже классическая процедура покупки квартиры, продажи дома подразумевает сотни нюансов. Нет двух одинаковых сделок, везде есть свои риски, «подводные камни», которые нужно вовремя выявить и учесть.
  • Иногда требуется зарегистрировать или снять с регистрации объект.
  • Нередко требуется составить завещание или оспорить его.
  • Нужно собрать пакет документов в зависимости от вида сделки.
  • Помогает специалист и с оформлением ипотеки.

Профессиональная помощь не подведет

Вознаграждение специалиста компенсируется снижением рисков. Иногда клиенты обращаются, когда потребуется отстоять их права в суде, принудительно выселить граждан, незаконно занимающих жилую площадь. Иногда требуется вселение в дом или квартиру по решению суда. Нередко приходится обосновывать необходимость снятия ареста с дома или квартиры. Это лишь некоторые примеры, но поводов для обращения за помощью гораздо больше. Поможет юрист и разделить долевую собственность, выделить долю дома или квартиры в натуре, поможет он и признать право собственности. Предварительная консультация проводится бесплатно, для этого необходимо лишь позвонить или написать, назначить встречу на удобное время. Если есть документы, имеющие отношение к делу, то стоит заблаговременно отсканировать их или снять копии, приложить к запросу.




Дата публикации: 16/09/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Чем поможет юрист по недвижимости»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами