Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Лучшие модели Monster Beats для компьютераИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Лучшие модели Monster Beats для компьютера

21.09.2017

Компания Beats была основана рэпером Dr. Dre в 2006 году. Его целью было создание качественных наушников, музыка в которых будет звучать как на сцене. Уже через год фирма заняла лидирующие места на рынке аудиотехники. Компания создала большое количество моделей, которые отлично подойдут для использования с компьютером. Все они отличаются такими особенностями:

  • Высокая детализация;
  • Надежность конструкции;
  • Достаточный для домашних условий уровень изоляции;
  • Удобное управление музыкой.

Компания выделила несколько линеек наушников, которые станут отличным помощником в доме. Пройдя по ссылке, можно ознакомиться с ними подробнее.

Monster Beats Pro

Эти наушники отлично подойдут для профессиональных любителей музыки. Они отвечают требованиям самых строгих меломанов. Звучание настолько реальное, что она слышится такой же, какой была создана музыкантом. Производитель создал систему активной звукоизоляции, поэтому можно забыть о шумах и посторонних звуках. Красивый алюминиевый корпус подарит ощущение престижности. Мягкие кожаные подушечки порадуют слушателей комфортом. Благодаря съемной конструкции, загрязнившиеся амбушюры можно без труда снять и помыть под водой.

Monster Beats Solo

Модель создавалась для полного наслаждения музыкой. По сравнению с другими наушниками, Solo отличаются компактностью и мобильностью. Их можно с легкостью сложить и поместить в компактный чехол. Устройство имеет строгий дизайн, и яркий глянцевый корпус. Отличная пассивная шумоизоляция и сбалансированные частоты позволят долго наслаждаться любимыми треками. Модель оснащена качественным микрофоном и встроенной панелью управления плейлистом – теперь можно не доставать из кармана плеер, а просто нажать кнопку на корпусе.

Monser Beats Solo Wireless

Наушники по своим характеристикам равны с предыдущей моделью. Но они дарят пользователям отличную особенность – ощущение свободы. Можно забыть о надоедливых проводах, что удерживают вас на месте. Достаточно подключить их к устройству через Bluetooth и можно наслаждаться качественной музыкой, в любой комнате дома. Заказать модель можно на сайте store-of-beats.ru.

Monster Beats Mixr

В создании этих наушников принимал участие известный диджей Дэвид Гетта. Модель порадует мощными басами и подойдет любителям электронной музыки. Mixr также имеют свои особенности. Главная фишка – вращающиеся на 180 градусов амбушюры. Можно в любой момент повернуть чашу и поделиться яркой музыкой со своим другом.




Дата публикации: 21/09/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Лучшие модели Monster Beats для компьютера»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами