Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Коллекции керамической плитки от немецкой фабрики Jasba – яркая находка!Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Коллекции керамической плитки от немецкой фабрики Jasba – яркая находка!

06.06.2016

Стоит заметить, что  поиск подходящего варианта отделки является достаточно утомительным занятием, ведь приходиться пересматривать многочисленные заманчивые предложения от различных производителей. На это, как вы понимаете, может уйти достаточно много времени, которое всегда в дефиците – особенно у деловых людей. Мы рады вам сообщить, что в нашем интернет магазине имеется все самое необходимое для создания качественного ремонта любого уровня и масштаба.

Представляем вашему вниманию замечательную продукцию известной немецкой фабрики Jasba, которая хорошо известна в широких потребительских кругах.  Ассортимент бренда достаточно богат, поэтому вы сможете подобрать варианты обустройства любых жилых и общественных помещений, которые обретут индивидуальность. Руководство немецкого предприятия своевременно внедряет технические новаторские разработки, также, не упуская из виду и продвижение в области дизайна. Художники фабрики всегда находят способ удивить покупателя, что не так-то просто сделать, ведь на строительном рынке идет достаточно плотная конкурентная борьба.

Многие коллекции состоят из фоновой плитки, выполненной в яркой цветовой палитре, и великолепного декоративного ряда в виде всевозможных бордюров, специальных вставок и панно. Достойным примером может стать модельный ряд Famos, который способен украсить вашу кухню. Настенная плитка стилизована под мозаику крупного формата. Декоры с изображениями фруктов, ягод, чайных сервизов, подсолнухов и деревенских пейзажей станут великолепным дополнением к общей картинке. Вне всяких сомнений, коллекция Butterfly преобразит вашу ванную комнату. Выходите на новый уровень комфорта! Наверняка по названию вы догадались о содержании оформления настенных декоров. Все верно, яркие бабочки помогут вам придать помещению приветливости и оригинальности. Коллекция мозаичной плитки Highland найдет себе применение при обустройстве любых объектов. Образцы радуют своей насыщенной цветовой палитрой и эффектными рисунками, которые помогут создать позитивную обстановку. 

Поддерживайте связь с менеджерами. Пишите и звоните. При необходимости вы можете получить квалифицированную консультацию. Выставленная продукция обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, поэтому ваш интерьер будет выглядеть презентабельно продолжительное время. Плитка наделена устойчивостью к истиранию, воздействию влаги и химических веществ. Оформляйте покупку в Москве с доставкой. Отправим товар в регионы России. Коллекции керамической плитки от немецкой фабрики Jasba – яркая находка!




Дата публикации: 06/06/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Коллекции керамической плитки от немецкой фабрики Jasba – яркая находка!»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами