Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Как преобразить интерьерИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Как преобразить интерьер

26.05.2016

Если вы не знаете, как сделать правильно ремонт, и какие необходимо приобретать отделочные материалы, то лучше всего обратиться к профессионалам в своей области. Они разработают для вас проект дизайна вашего интерьера, а также подберут соответствующие отделочные и строительные материалы.

Сегодня на рынке существует огромное количество отделочных материалов различных зарубежных и отечественных производителей, поэтому только специалисты смогут правильно подобрать обои для стен, ламинат или линолеум для полов, а также отделку для потолков. И именно натяжные потолки сегодня выбирает большинство современных дизайнеров, так как только с помощью этих конструкций можно создать самые различные потолочные поверхности, которые будут в полной мере соответствовать всему дизайну интерьера.

Натяжные потолки настолько универсальны, что их можно использовать в создании интерьера в стиле хай – тек, арт – деко, классицизм и т.д. Благодаря их особенной структуре их изготавливаются самых различных цветов и оттенков. Также натяжные полотна могут быть глянцевыми и матовыми. В обычных квартирах, где люди стараются создать максимальный уют и комфорт дизайнеры используют матовые натяжные потолки теплых пастельных тонов.

И сегодня натяжные потолки в Краснодаре в новостройках можно встретить повсеместно. Также особенно требовательные современные хозяева выбирают многоуровневые натяжные конструкции, которые могут идеально разграничивать пространство и создавать особенные зоны. На различных уровнях могут располагаться различного вида осветительные приборы, расставляющие остаточные акценты на зонировании пространства.

Глянцевые натяжные полотна обычно используют в ванных комнатах, где можно создать идеальную зеркальную поверхность и тем самым существенно увеличить небольшое помещение. Также многие заказывают натяжные полотна с различными рисунками (рыбками, дельфинами, водопадами, морскими растениями и т.д.). Они очень красиво смотрятся в ванной в сочетании с подобранным в тон кафелем и всей сантехники.

На кухне также можно использовать глянцевые ПВХ полотна с рисунками, соответствующими стилю всего помещения и кухонной мебели. Но в каждой комнате монтировать полотна с рисунками не стоит, так как это будет слишком вычурно и наляписто. Лучше всего по данному вопросу обратиться к специалистам, которые смогут посоветовать какие натяжные потолки больше всего подойдут интерьеру вашего дома или квартиры.




Дата публикации: 26/05/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как преобразить интерьер»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами