Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Оберег – лучший дом для престарелых в ЕкатеринбургеИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Оберег – лучший дом для престарелых в Екатеринбурге

18.04.2016

Никто из нас не обладает бесконечной молодостью, к сожалению. Все люди стареют и стают немощными. А в преклонном возрасте престарелых часто атакуют новые болезни или обострение старых хронических заболеваний. Родные пожилых людей часто не имеют возможности организовать полноценный уход за ослабевшим близким человеком. При этом государственные заведения для стариков являются слабо финансируемыми, в них работают сотрудники на низких ставках. Все это вкупе с казенной обстановкой приводит к гнетущему состоянию у их пациентов. Таких плачевных результатов допускать нельзя. Все будет абсолютно иначе, если вы посетите http://domprestarelyh-ekb.ru и сделаете выбор в пользу Оберега. Это отличное заведение, которое финансово обеспечено в полном объеме. Здесь только профессиональные работники, обладающие наивысшей квалификацией.

Всем тем, у кого душа болит за своих родных людей, следует обратиться к нам. В Обереге установлен оптимально полезный вариант проживания и лечения пациентов. Питание сбалансировано по пожеланиям клиентов. Также есть возможность введения специальной диеты при необходимости. Наш пансионат вовсе не является мрачным заведением. Здесь, наоборот, скорее реабилитационный центр и клуб по интересам. Консультации приветливых психологов помогут решить возможные проблемы по адаптации пожилых людей в новом коллективе. А все это говорит о том, что наш просторный дом престарелых в Екатеринбурге и его жителей устроит полностью. Ведь наш коллектив стремится к тому, чтобы гармония и взаимопонимание торжествовали во всем, за что мы беремся. Считаем, что работа с людьми, которые прожили большую часть жизни, должна вестись не казенными методами, а душевно и вдумчиво.

Снижением стресса и полноценным оздоровлением организма можно добиться поднятия тонуса любого человека. Это один из методов в комплексе нашей работы, которая состоит в том, чтобы человек не доживал старость, а проводил дни в радости. Именно поэтому можем сказать с уверенностью, что ищущих дом престарелых наша цена вполне устроит. Ведь она оправдана и рассчитана на то, чтобы обеспечить дорогих людей всем самым лучшим. Обращайтесь к нам, чтобы не волноваться о судьбе своих пожилых родственников. Ведь у нас им будут оказаны радушный прием и отличные условия для проживания с сопутствующим лечением и оздоровительными процедурами. Здоровый сон, интересный досуг и своевременные гигиенические мероприятия также гарантированы в Обереге.




Дата публикации: 18/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Оберег – лучший дом для престарелых в Екатеринбурге»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами