Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Описание и возможность скачать игру Warframe – мир захватывающего будущегоИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Описание и возможность скачать игру Warframe – мир захватывающего будущего

20.02.2016

Компьютерные игры на сегодняшний день занимают весомое место в нашей жизни. Многие страны предпочитают проводить соревнования по компьютерным играм, где каждый из участников имеет своего прокаченного персонажа и борется за победу. Такой вид виртуального спорта является одним из самых актуальных. Всё это обусловлено тем, что каждый день учёные создают всё больше и больше разных разработок, которые способны облегчать нам жизнь. Одной из значимых достижений является создания компьютера, а с ним – компьютерных программ.

Виртуальные игры – это захватывающий мир вымышленных событий и персонажей, которые позволяют человеку полностью абстрагироваться от различных проблем и забот и насладится увлекательными приключениями.

Описание игры Warframe

Игра Warframe по своему жанру относится к комбинированным играм. В ней есть элементы как стратегии, так и шутера. Именно это делает её ещё более интереснее и увлекательнее.

Игра Warframe – это совершенно новый мир будущего, в котором выживает сильнейший. Всё происходит в далёкой галактике, которая очень похожа на нашу, но имеет больше заселённых планет. Каждый класс, который населяет отдельную планету, пытается воевать с другими, для того, чтобы захватить побольше территории. Все классы обладают разными особенностями, которые позволяют им выживать в различных условиях и вести как дальний, так и ближний бои. Вся игра имеет набор миссий и определённую карту. Карта открывается героям по мере её исследования. То есть, как только герой проходит в какую-либо часть галактики, она появляется на его карте. Естественно, здесь спрятаны разные ловушки, которые препятствуют выполнению миссии.

Как только игрок начинает играть в данную игру, его приписывают к клану Тэнно. Данный клан особенен тем, что он обладает уникальными способностями ведения боя, знает все боевые искусства и профессионально может их применять, а также владеет широким ассортиментом разного оружия. Само оружие можно как покупать, так и добывать в бою. Естественно, на протяжении всей игры вы прокачиваете своего героя, и с помощью разных битв можете собирать ему снаряжение и добывать оружие. Всё оружие в данной игре немного отличается от того, которое действительно существует в нашей реальности. Здесь вы сможете найти как снайперскую винтовку, так и пистолет и нож, но специально разработчиками было создано и новое, ни на что не похожее оружие, которое также способно давать преимущество его обладателю в бою.

Особенности игры Warframe

Главной особенностью данной игры является то, что разработчики специально было предусмотрена возможность использовать данную программу для игры за компьютером, а также на приставке. Ещё одной особенностью, которой обладает лишь Warframe, является возможность играть вчетвером. Это очень удобно, так как можно собираться любимой компанией и весело проводить время. К тому же среди четверых героев можно распределять обязанности и выделять лидера данной группировки. Это, безусловно, является плюсом, который отличает данную игру от ряда схожих с ней.

Официальный сайт, на котором разработчики выкладывают все важные новости, связанные с игрой, позволяют быть в курсе всех новинок и особенностей каждого героя. Описание и возможность скачать игру Warframe также входит в перечень действий, которые предложены на данном интернет-ресурсе.

Ещё одной немаловажной особенностью данной игры является её графика. Хорошо прорисованные персонажи, качественный подбор цветов – всё это и многое другое позволяет усилить волнения от происходящего. Вымышленная виртуальная реальность, благодаря качественной графике кажется настоящей.

Несомненным плюсом данной игры является то, что она находится в постоянном тестировании. Частые обновления позволяют убирать разные баги или недочёты игры. Стоит отметить, тот факт, что вы также можете принять участие в тестировании. Если вдруг во время игры вы заметили какие-либо неясности в действиях, вы можете смело обратиться напрямую к разработчиками и помочь им сделать мир Warframe лучше. Такая возможность позволяет совместно с потребителями создавать новый качественный продукт.

Вся игра является абсолютно бесплатной и доступна для разных стран. Это позволяет на полную использовать все её ресурсы и не беспокоится за то, что в конце миссии вам предъявят счёт за использования данной авторской разработки.

Подарите себе невероятные минуты сражений и сладость побед только с игрой Warframe.

Для того чтобы более детально узнать обо всех обновлениях и особенностях данной игры, необходимо зайти на сайт gamescanner.ru. Именно здесь вы сможете более конкретно познакомиться с каждый классом, а также узнать детальную информацию о качествах каждого из них и построить свою, абсолютно новую тактику ведения боя. 

 




Дата публикации: 20/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Описание и возможность скачать игру Warframe – мир захватывающего будущего»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами