Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Инкубатор ЗолушкаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Инкубатор Золушка

10.02.2016

Многие люди, живущие в сельской местности постоянно или более половины года, занимается птицеводством: это не только увлекательное занятие, но и дело, которое при правильном подходе приносит постоянную прибыль. Для того, чтобы у ваших кур, гусей, уток, цесарок или других пород птиц были максимальные показатели по выведению птенцов, вам стоит купить инкубатор Золушка на 70 яиц. Данное устройство позволит вам успешно заниматься выведением любой домашней птицы, при этом яйца будут получать максимум тепла и ультрафиолетового излучения, что обеспечит лучшие показатели по выведению птенцов.
Инкубатор Золушка на 70 яиц: инструкция к товару
Это приспособление станет настоящим помощником для любого птицевода. Данная разновидность инкубатора рассчитана на 70 куриных яиц либо 40 утиных, при этом из яиц вылупляются здоровые и крепкие птенцы, а процент выживаемости доходит до 90-100%. Устройство выпускается с двумя типами механизмов для переворачивания: автоматическим и ручным. Первая разновидность стоит немного дороже, однако более удобна в использовании. Вы можете задать режим, при котором прибор будет переворачивать яйца с нужной частотой, и вам не придется самостоятельно отслеживать время для этой цели.
Питание устройства производится от сети 220 В, при необходимости инкубатор Золушка на 70 яиц, отзывы о котором в основном положительные, может подключиться к автоаккумулятору. Автоматический переворот производится до 10 раз, при этом нагревательные элементы занимают обширную площадь, что обеспечивает максимум прогрева. Стабильная температура поддерживается внутри благодаря водяным емкостям. Надежная конструкция обеспечивает отсутствие потерь тепла и защиту инкубатора от протечек жидкости. Практика подтверждает, что применение данной модели позволяет равномерно прогревать яйца, создавая для них оптимальные условия, в результате чего вылупляемость птенцов достигает 100%. Емкости на 70 куриных яиц хватит как для любительского птицеводства, так и для использования в промышленных целях, но во втором случае желательно приобрести несколько устройств.
Где приобрести данное устройство?
Наш магазин предлагает купить инкубатор Золушка на 70 яиц, который предлагается на весьма выгодных условиях. У нас вы найдете разновидности как с автоматическим, так и механическим переворотом, которые можно заказать онлайн по сравнительно небольшой цене. У нас действуют удобные способы оплаты и получения продукции, поэтому вы в максимально короткий срок сможете получить свою покупку. Все товары в каталоге снабжены сертификатами, поэтому вы можете быть полностью уверены в первоклассном качестве!




Дата публикации: 10/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Инкубатор Золушка»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами