Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Сушилка для овощейИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Сушилка для овощей

01.02.2016

Зимой, как и летом, людям хочется есть свежие фрукты и овощи, однако в магазинах не всегда продают то, что хотелось бы, потому что зимние фрукты из магазина обычно теряют все свои полезные свойства. Для того чтобы избежать авитаминоза зимой и питаться привычным набором продуктов, необходимо с лета запасаться компотами и сухофруктами домашнего производства. Но сушить фрукты и овощи летом непросто: приходится отбиваться от мух и прочих вредителей, если фрукты сушатся на открытом воздухе. Процесс этот к тому же занимает много времени. Однако появился способ избежать всех этих хлопот и получить качественные сушеные фрукты и овощи буквально за один час. Для этого нужно купить сушилку Ветерок 2 , которая без хлопот выполнит эти задачи.

Достоинства модели

Сушилка Ветерок 2 – это второе поколение популярных бытовых приборов. Компактного размера электросушилка внешне напоминает скороварку, однако внутри нее находится несколько своеобразных поддонов, на которых можно сушить фрукты. Благодаря тому, что прибор имеет много секций, одновременно можно сушить до 12 кг продуктов. На один этаж помещается примерно 2 кг будущих сухофруктов. В сушилку можно класть любые ягоду, фрукты и овощи. Сушка происходит очень быстро и занимает буквально один час.

Прибор имеет несколько режимов, выбирать которые нужно в зависимости от того, какой продукт вы собираетесь засушить. Полученные сухофрукты не теряют своих полезных свойств. Те фрукты и ягоды, которые в свежем виде были сладкими, получат еще более насыщенный сладкий вкус. В отличие от замороженных продуктов, их можно хранить без холодильника, что значительно облегчает зимовку. 

Сушилка Ветерок 2, инструкция на которую вложена в каждую коробку с прибором, очень удобна в работе. Прибор имеет компактный размер и весит 6 килограммов. Устройство оснащено удобной ручкой и потребляет мало электроэнергии. Еще одной интересной особенностью сушилки Ветерок 2 является прозрачный корпус: теперь для того чтобы проверить готовность продуктов, вам не потребуется открывать сушилку, и вы увидите это через стенки. 

Где можно заказать товар?

Сушилка для овощей Ветерок 2 , отзывы на которую можно почитать на страницах интернета, хорошо зарекомендовала себя, и многие хозяйки уже поспешили ее приобрести. Не всегда данный прибор можно найти в хозяйственных магазинах или на рынках, так как не все продавцы знают о его существовании, а искать специализированные магазины довольно сложно. Но вам больше не потребуется тратить время на поиски и поездки, так как наш магазин предлагает купить сушилку Ветерок 2 прямо сейчас и по самой выгодной цене. Оставьте заявку на нашем сайте, выбирайте удобный способ оплаты, и вы получите сушилку для овощей и фруктов быстро и на указанный вами адрес. Мы предоставляем гарантию на продающиеся у нас бытовые приборы. Перед отправкой товар обязательно проверится на исправность. 

 




Дата публикации: 01/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Сушилка для овощей»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами