Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Массажер для ног БлаженствоИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Массажер для ног Блаженство

08.12.2015

До недавнего времени качественный массаж ног можно было сделать только в специализированных салонах. Однако, их услуги стоят дорого и многим приходятся не по карману. Сегодня ситуация кардинально изменилась и для того, чтобы сделать массаж не нужно выходить из своей квартиры, достаточно просто купить массажер для ног Блаженство . Он поможет сделать отличный массаж в домашних условиях и не потратить при этом ни копейки на услуги специалистов. 

Блаженство - уникальный массажер, он станет незаменим после трудного дня, снимет напряжение с ног и поспособствует поднятию настроения. 

Дизайн массажера выполнен в эргономичной форме, что предоставляет возможность провести качественные массажные процедуры. На его поверхности имеются две специальные выемки для ног, это позволяет одновременно массировать обе стопы. 

Работа массажера основана на принципах акупунктуры - на стопах каждого человека расположены нервные окончания, которые отвечают за нормальную работу определенных органов. Именно поэтому массажер не только снимает усталость, но и активизирует жизненные силы организма в целом. 

Массажер Блаженство работает за счет подключения к электрической сети. Максимальное беспрерывное время работы составляет пятнадцать минут. Узнать подробнее о полном строении прибора и особенностях его эксплуатации можно из инструкции массажера Блаженство. 

Массажер оснащен четырьмя программами, которые предусматривают проведение массажа с определенно выстроенными настройками. Также существует возможность подобрать индивидуальную программу массажа, в данном случае можно самостоятельно настраивать аппарат исходя из собственных пожеланий. Каждая программа рассчитана на проведение массажа различной длительности, при этом валики могут вращаться только в строго определенную сторону. 

Отзывы о массажере Блаженство пользователей отмечают, что аппарат отлично снимает усталость, боль в суставах и помогает справиться с появлением судорог. 

Ролики массажера имеют три скорости вращения. Аппарат может нагреваться от десяти до сорока градусов, это способствует скорейшему расслаблению человека и восстановлению жизненных сил. Стоит отметить, что функция подогрева свойственна только данному прибору, в других она отсутствует. 

Выемки для ног полностью обволакиваются мягким материалом, благодаря чему человек, во время проведения массажа, будет чувствовать себя комфортно.

Массажер Блаженство - лучший вариант подарка. Он порадует своего владельца качественным массажем, снимет признаки усталости и отечности ног после трудового дня. 

Только сегодня наш магазин предлагает купить массажер для ног Блаженство  по выгодной цене не выходя из дома.




Дата публикации: 08/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Массажер для ног Блаженство»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами