Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

АлмагИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Алмаг

08.12.2015

Алмаг-01 появился на рынке медицинского оборудования относительно недавно, но уже успел завоевать популярность и найти своих поклонников. И это все благодаря отличному положительному воздействию на организм человека.

Прибор относится к магнитотерапевтическим аппаратам, принцип его действия основан на импульсном магнитном токе. В процессе работы прибор не доставляет никаких дискомфортных ощущений и не вызывает боль. 

Купить Алмаг - 01 можно в роли подарка пожилым людям, которые склонны к заболеваниям спины. Они безусловно оценят его и будут постоянно пользоваться им. 

Внешне Алмаг представляет собой прибор, состоящий из корпуса управления и четырьмя магнитными насадками для позвоночника, которые скреплены между собой широким шнуром. После включения прибора в насадках создаются электромагнитные волны, которые проникают вглубь организма и оказывают лечебный эффект. 

Алмаг рекомендован при лечении различных заболеваний: остеохандроз, артрит, панкреатит, язва, тромбоз, дерматоз и пр. Прочитать полный список можно в инструкции аппарат Алмаг-01 , в ней также можно найти перечень противопоказаний к применению. 

Курс лечения прибором составляет от десяти до двадцати процедур. В день можно проводить одну или две процедуры, в зависимости от вида заболевания. Результат проведенного лечения сохранится надолго. 

Отзывы об Алмаг - 01 пользователей подтверждают эффективность его применения и говорят о том, что болевые ощущения, возникающие от прогрессирования болезни, начинают постепенно исчезать уже после первых дней использования прибора. 

Аппарат имеет небольшой вес и габариты, поэтому его можно взять с собой на отдых или на работу. Он прост в использовании и не требует наличия специализированных знаний человека. Все, что необходимо для начала использования - правильно надеть насадки и нажать кнопку включения.

Алмаг - 01 не вызывает привыкания и аллергических реакций. Он прошел испытания на качество и получил подтверждающий сертификат. 

Применение прибора в совокупности с медицинскими препаратами усиливает результативность лечения. В последствии возможна полная отмена лекарств или сокращение их приема до минимальной границы. 

Алмаг не просто устраняет болезненные симптомы, но и причину их появления. Его импульсы глубоко проникают в организм человека и способствуют восстановлению его нормального функционирования. Использовать прибор можно людям различных возрастных групп, именно поэтому его можно назвать семейным лекарем. 

Наш магазин предлагает купить Алмаг- 01 прямо сейчас не выходя за порог своей квартиры сделав всего несколько кликов мышкой.




Дата публикации: 08/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Алмаг»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами