Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Новости Кыргызстана, мира на едином новостном ресурсеИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Новости Кыргызстана, мира на едином новостном ресурсе

29.01.2021

Кыргызстан - одна из самых густонаселённых республик бывшего СССР. Здесь происходят самые разные события, которые будут интересны практически любой возрастной аудитории. Кроме того, при желании можно предложить и собственную новость, которая будет рассмотрена. Теперь новости Кыргызстана размещены на специализированном портале, который регулярно обновляется. Большое внимание уделяется качеству, актуальности, достоверности преподносимой информации.

Что интересного происходит в республике

Конечно, очень пристальное внимание приковано к политическому небосклону событий. Причём, не только в самой республике, но и в соседних. Например, на сайте manas.news можно увидеть освещение событий как в Бишкеке, Кыргызстане, так и в Беларуси, России, Украине. Страны создают экономические, политические, военные союзы, заключают двусторонние и многосторонние договоры, направленные на улучшение жизни людей, защиту их интересов. Особенности:

  • Многих читателей интересует ситуация с учебными, воспитательными, образовательными учреждениями. Иногда стоит заранее ознакомиться со своими правами и обязанностями, отправляя ребенка в учебное заведение. Как сообщают журналисты портала, некоторые учебные заведения всё ещё практикуют сборы денежных средств с родителей на обеспечение материальных нужд школы или детского сада.
  • Освещается и то, как происходит регистрация новых средств массовой информации. По данным статистики, за 2020 год было зарегистрировано более 30 средств массовой информации и чуть более двух десятков прошло перерегистрацию в соответствии с нормами, установленными законом.
  • В республике происходят и происшествия разного масштаба, некоторые из них связаны с незаконным пересечением границы, ввозом в республику контрабанды. Есть сведения и об экономических преступлениях, которые тоже волнуют людей.

Удобная подача информации

Независимо от того, что именно интересует человека, он способен быстро найти необходимое. Поможет в этом удобный виртуальный поиск, куда нужно ввести интересующее слово, фамилию или общественного деятеля. На сайте есть возможность оставлять комментарии, войти на портал с помощью уже созданных аккаунтов в популярных социальных сетях. А если какая-то статья покажется действительно важной, особенно интересной и полезной, то в несколько кликов можно поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Людей привлекает и то, что на сайте нет рекламы, ничто не отвлекает от удобного просмотра, знакомства с комментариями.




Дата публикации: 29/01/2021



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Новости Кыргызстана, мира на едином новостном ресурсе»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами