Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Самые свежие новости УзбекистанаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Самые свежие новости Узбекистана

28.01.2021

На сайте tafsilar.info предлагаются только актуальные новости Узбекистана. Вся информация берется из источников СМИ Ташкента. Если Вы переживаете за своих родных живущих в Узбекистане или хотите быть в курсе последних событий администрация новостного сайта tafsilar.info предлагает подписаться на получение бесплатных рассылок. Благодаря чему Вы будете получать только свежие и объективные новости, поступающие из Узбекистана.

Согласно последним сводкам, также стало известно, что в ДКНБ Атырауской и Актюбинской области была поймана группа наркоторговцев. Они работали слаженно и получали хорошую прибыль от сбыта смертельно опасного препарата. Так деятельность ОПГ была закрыта. Информация о существовании торгового участка по сбыту наркотиков получена из проверенных источников. Эти сведения в Департамента КНБ не могли оставить без виду, поскольку любое замедление могло привести к непоправимому. Так в результате была задержана группа людей, причастные к созданию канала по поставке наркотических препаратов. Выращиванием растения они занимались в квартире, там же проводили обработку и после распространяли среди жителей Актюбинской области.

Также в стране в последнее время ведется борьба с курильщиками, которые наперекор закону удовлетворяют свои потребности в общественных местах. Курить в общественных местах, отравляя организм другим гражданам запрещено. Но кажется это еще не до всех доходит. Ведь таких нарушений по стране очень много. Но нарушители обходятся лишь оплатой штрафов.

Не из приятных становится новость о том, как на крыше одной из больниц Узбекистана оказывается мужчина. Изрядно напившийся гость клиники, странным образом оказывается на крыше здания и попытался броситься вниз. Неадекватного самоубийцу спас медицинский персонал. Происходило данное событие в Хазораспском районе. Это дело было передано в УВД Хорезмской области. Они же по последним полученным сводкам прокомментировали данный инцидент следующим образом: "Дело произошло 23 января в 13:30 в районной больнице. Мужчина 1977 г. рождения, будучи в неадекватном состоянии, изрядно напившись самостоятельно проник на крышу медицинского учреждения и хотел прыгнуть вниз." В результате мужчина был отпущен, но при сопровождении своих родственников. Что повлекло его на этот шаг мужчина и сам не может понять.

Это и много других новостных блоков Вы сможете почитать на сайте новости Узбекистана. Здесь Вы сможете найти только свежие и интересные новости о событиях, связанных с жизнью местных жителей. Получите информацию о том, чем живет столица чудной страны. Журналисты каждый день готовят для своих читателей только интересные новости.




Дата публикации: 28/01/2021



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Самые свежие новости Узбекистана»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами