Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Новости Казахстана и мира с помощью портала oqu.newsИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Новости Казахстана и мира с помощью портала oqu.news

28.01.2021

Пространство Интернета постоянно наполняется новыми площадками, которые развлекают посетителей, дают возможность зарабатывать деньги или несут полезную информацию. А если посещать сайты, подобные oqu.news, это позволит быть в курсе последних новостей как Казахстана, так и других стран. К сожалению, сегодня в Сети много новостных сервисов, которые поддерживаются какой-то структурой или даже создаются определенными политическими партиями. А это приводит к тому, что пользователям предлагается уже не объективная информация.

Преимущество сайта oqu.news

Площадка Oqu.news имеет свои преимущества, которые сразу же бросаются в глаза, если посетить только главную страницу:

  • посещать можно в любое время дня и ночи;
  • выставленная информация совершенно бесплатная;
  • предлагается много разных рубрик;
  • имеется поисковик, если интересует что-то конкретное.

Но самое основное здесь то, что предлагаются объективные новости. А у пользователя имеется возможность создать свое мнение. Здесь никто никому и ничего не навязывает, просто предлагаются как новости Казахстана, так и всего мира. Вся информация постоянно обновляется и пополняется, что особенно важно относительно резонансных происшествий. При необходимости можно найти нужные статьи, которые касаются более ранних событий, что важно для ситуации, если предлагается продолжение.

Портал Oqu.news: что предлагается?

А что именно предлагает новостной сайт Oqu.news, что здесь можно найти, кого он может заинтересовать в первую очередь? На самом деле какую-то конкретную группу людей никак нельзя выделить, потому что этот сайт может заинтересовать любого жителя Казахстана. Ведь здесь предлагаются следующие темы:

  • происшествия;
  • экономика;
  • политика;
  • общество.

Отдельный раздел посвящен и такому направлению как COVID-19, что обязательно заинтересует большинство жителей Казахстана. И в первую очередь это касается пожилых людей, которые значительно чаще болеют. Ведь каждый хочет знать, что делается в стране и в мире для того, чтобы побыстрее победить пандемию.

Верхняя строка, состоящая из сменяющегося табло - это самые основные новости настоящего дня или что произошло перед этим. А дальше уже идут отдельные статьи или обзоры, касающиеся различных тем. Каждый желающий имеет возможность оформить подписку на рассылку. Тогда все новые сообщения будут сразу приходить на электронную почту. Это даст возможность всегда быть в курсе последних событий. При необходимости всегда имеется возможность перейти с казахского на русский язык, такая функция предусмотрена на этом новостном сайте.




Дата публикации: 28/01/2021



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Новости Казахстана и мира с помощью портала oqu.news»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами