Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Выкуп тягачей на сайте prospecial.ruИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Выкуп тягачей на сайте prospecial.ru

25.11.2020

Седельные тягачи необходимы для работы с полуприцепом. Полуприцеп прикрепляется к техническому средству с помощью сцепного механизма. Благодаря данной системе данная автотехника получает свое нынешнее название. Во время автоперевозки большегрузные транспортные средства зачастую используются для транспортировки разных грузов: материалов, техники, сырья, приборов, партии готового изделия. Тягачи отличаются собой мощностью силового агрегата, грузоподъемностью и колесным функционалом. Если Вы хотите продать свое технику можете воспользоваться нашими услугами, пройдя в категорию продам тягач.

Варианты тягачей и их преимущество

Данная техника делится на несколько основных типов: американский и европейский. Американские модели имеют кабину из плотного пластика, оснащены они барабанной тормозной системой. Европейская техника данного раздела сооружен цельнометаллической кабиной, оснащен универсальной тормозной системой, укомплектован подкатным мостом и другими необходимыми для удобства механизма. Данные модели можно продать любые другие транспортные средства. Выкуп автоцистерн, фургоны, автоцистерны и других транспортных средств осуществляется по удобной системе:

  • Вы подаете заявку;
  • Мы приезжаем и сами забираем спецтехнику.

Где можно продать тягачи?

Продать любой тягач наши клиенты могут обратившись к нам в сервис Вы получаете прейскурант с расценками, позволяющими выгодно продать свою технику по выгодной стоимости. Достаточно воспользоваться удобной формой, расположенной на сайте https://prospecial.ru, где достаточно ввести всю необходимую информацию о своем техническом средстве.

Компания Special PRO выкупает ТС по выгодной цене. Как только заявка будет отправлена, Вы сможете рассчитывать на бесплатную консультацию от лучших специалистов. Также можно самому позвонить по телефону +79260752261. Заключите сделку на условиях, которые будут выгодны каждой стороне. К тому же комиссия от сервиса полностью отсутствует. Отныне каждый может навсегда и с выгодой избавиться от своего старого тягача, и любого другого транспортного средства. Теперь не придется подолгу заниматься продажей своей техники, переписывая и оформляя ее на имя покупателя. Разместите на нашем сайте prospecial.ru, что Вы хотите продать свою технику и наши сотрудники очень скоро свяжутся с Вами, чтобы уточнить все тонкости сделки.




Дата публикации: 25/11/2020



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Выкуп тягачей на сайте prospecial.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами