Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Доводчики дверей на сайте lemonadd.ruИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Доводчики дверей на сайте lemonadd.ru

24.01.2018

Практически на каждой входной двери в помещение можно заметить дверные доводчики. Если вы столкнулись с выбором этих элементов тогда сначала нужно ознакомиться с ассортиментом и особенностями. Покупая доводчики дверей помните, что они должны соответствовать всем техническим нормам и стандартам.

Особенности и предназначается

Перед покупкой сначала следует определиться, что представляет собою это изделие. Если говорить простыми словами, то это особый тип фурнитуры, который предназначается для оптимизации движения полотна. Он способен регулировать скорость его открытия и закрытия. Выполнения подобных действий удалось добиться благодаря использованию специального механизма. В большинстве современных моделей вы можете заметить вязкую жидкость, которая обеспечивает плавный ход.

В конструкции механизма также можно найти пружину и направляющий рычаг. Количество функций будет зависеть от модели, которую вы решили выбрать. Многие специалисты утверждают, что в некоторых случаях без использования этой фурнитуры просто не обойтись. Многие современные модели позволяют самостоятельно регулировать каждую отдельную функцию.

Модель dorma ts 92

На сегодняшний день наиболее востребованным считается доводчик dorma ts 92. При его изготовлении используется уникальная технология Cam Action. Для установки этой модификации на дверь можно воспользоваться следующими способами:

  1. На полотно двери со стороны дверей.
  2. На раму с противоположной стороны петель.

Специалисты утверждают, что это изделие отлично подойдет для левых и правых дверей. В упаковке вы найдете инструкцию, которая поможет быстро выполнить установку.

Преимущества покупки на lemonadd.ru

Если вы решили совершить покупку в этом магазине тогда ваш выбор был сделан правильно. Специалисты, которые работают в компании действительно считаются профессионалами своего дела. Каталог компании постоянно расширяется и здесь вы точно найдете доводчики, которые подойдут именно для ваших дверей. Для изучения каталога нужно просто перейти по ссылке lemonadd.ru. Срок доставки не занимает много времени, так как магазин сотрудничает с лучшими курьерскими службами.




Дата публикации: 24/01/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Доводчики дверей на сайте lemonadd.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами