Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Фотограф на Крестины, крестины в церкви, фотограф на крещение.Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Фотограф на Крещение

18.05.2017


Естественно, что такой серьезный обряд, единственный в жизни человека, многим родителям хочется запечатлеть на хороших фотографиях.

Проходяткрестины в церкви или в храме, поэтому, если Вы хотите найти фотографа, лучше заранее узнать, как относится к съемке священник, дает ли свое разрешение и благословение. Чаще всего батюшки не запрещают съемку в церкви. Если и у Вас все решилось положительно, то можно искать фотографа.
Лучше всего выбрать очень внимательно. В частности, ознакомиться с его работами – так Вы сразу поймете, подходит он Вам или нет. Мало найти профессионала, желательно еще и убедиться, что снимки понравятся лично Вам.

Фотограф на крестины может специализироваться именно на этой церемонии или заниматься съемками самых разных событий. Главное, чтобы у него был опыт съемки крещения, то есть работы в условиях полумрака или искусственного освещения в церкви. Там вряд ли будет уместно пользоваться вспышкой, а фотографии нужны качественные и яркие, поэтому фотограф должен уметь проводить съемку практически в любых условиях. Важно также, чтобы специалист работал с хорошей техникой – профессиональной камерой, светосильным объективом и необходимыми аксессуарами для съемки.

В целом опыта репортажной съемки было бы достаточно, но дело в том, что крестины ребенка проходят по определенным канонам, и фотограф должен знать их, чтобы «поймать» самые главные моменты – погружение в воду, миропомазание. Важно передать торжественность обстановки, красивое освещение в церкви, сделать удачные кадры лиц крестных, родителей и, конечно, фотографии самого ребенка.

Фотограф на крестины должен уметь вести себя в церкви, чтобы никого не смущать, не привлекать внимания, и не мешать проведению церемонии.

Чтобы убедиться в том, что Вы нашли подходящего фотографа, можете спросить его, сколько раз он снимал крестины, внимательно изучить его работы.

Наша студия предлагает услуги фотографов, которые смогут сделать профессиональные фотографии при любых условиях освещения. У нас есть большой опыт съемки в самых разных храмах, в том числе в небольших церквях с ограниченной возможностью перемещения.

На этой странице Вы можете посмотреть наши работы. Если у Вас возникли вопросы, звоните – мы будем рады помочь Вам, разъяснить любые вопросы - как проходит крещение детей, как проводят съемки и тому подобные. Мы можем организовать фотосъемку не только крещения, но и Вашей прогулки с ребенком, или праздника после проведения обряда.

Мы предлагаем невысокие цены и качественный результат – фотографии, которые будут радовать Вас долго после крещения.

Фотосъемка и Видеосъемка на Крестины и Венчание

Телефон: +79030152926

Сайт: http://www.5dbabtism.ru/




Дата публикации: 18/05/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Фотограф на Крестины, крестины в церкви, фотограф на крещение.»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами