Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Необычный презент: преимущество оригинальных подарковИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Необычный презент: преимущество оригинальных подарков

26.04.2016

Если приближается день рождения у близкого человека, то иногда бывает очень трудно подобрать подарок. Особенно если это любимая девушка. Ведь парень еще не знает, что больше всего любит его избранница, чем дорожит в этой жизни. Подарить цветы - это слишком банально, хочется преподнести что-то необычное. И в этом может помочь интернет-магазин Colapsar, предлагающий оригинальные подарки. Для этого достаточно зайти на сайт colapsar.ru и посмотреть каталог всего, что здесь можно приобрести.

Независимо от того, любимая это девушка, руководитель офиса или просто хороший друг, надо знать, как правильно подбирать презент. Конечно, желательно знать если не интересы этого человека, то хотя бы его характер. В этом случае будет значительно проще подобрать для него подарок. Большое значение имеет уровень знакомства. Ведь то, что вы можете спокойно преподнести своему другу, может не подойти для начальника. Если начальник женщина, то не стоит ей дарить перчатку для уборки помещений, сделанную из микрофибры или половник в виде лохнесского чудовища.

В некоторых случаях больше подойдет какой-то нейтральный презент. В качестве такого сувенира может выступить оригинальная шкатулка для личных вещей, украшений или красивая записная книжка. Необходимо подбирать такую вещь, которая будет не только красивой, но и практичной. Очень важно, чтобы на день рождения именно ваш подарок был самым запоминающимся. На таком празднике принято смеяться, шутить. И как раз оригинальный подарок обязательно вызовет если не смех, то улыбки обязательно.

Очень практичной вещью является плед-одеяло с рукавами. Такой презент подойдет практически любой женщине. Этот плед не только согреет в холодное время года, но, укутавшись в нем, можно лежа на диване спокойно читать книжку или пользоваться пультом от телевизора. Если мужчина увлекается фэнтези, то ему можно преподнести оригинальную кружку в виде Дарта Вейдера.

Желательно знать, в каком стиле оформлены помещения у того человека, которому будет преподноситься подарок. Для комнаты, оформленной в стиле хай-тек, идеально подойдет ретро-светильник с лампой Эдисона. А чтобы вызвать улыбку на лице не только финансиста, но и всех присутствующих, можно подарить ему старые счеты. Это для того, чтобы напомнить ему, что не все вопросы можно решить при помощи компьютера и калькулятора.




Дата публикации: 26/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Необычный презент: преимущество оригинальных подарков»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами