Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Перила из нержавейки: их основные преимуществаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Перила из нержавейки: их основные преимущества

16.03.2016

Приступая к ремонту дома, можно выбирать не только красивые, но и функциональные элементы декора. Независимо от того, будет ли это загородный коттедж, офис или торговый центр, большое внимание надо уделить входу. Здесь, как обычно, используется лестница. Летом подниматься по ней значительно проще. Но в зимнее время, даже если там будет всего несколько ступенек, на них может образоваться ледяная корка. Чтобы удобнее было подниматься по ступенькам, лестница должна быть оборудована перилами.

Для улицы не совсем пойдут перила из черно металла, потому что они постоянно будут подвергаться коррозии. Или же их придется периодически красить. Поэтому будет намного лучше, если их сделать из нержавеющей стали. Они не боятся ни атмосферных осадков, ни влияния ультрафиолетовых лучей. К тому же на нержавеющую сталь не влияют даже резкие перепады температур. Намного выгоднее их изготавливать под заказ, потому что при этом будут учтены все размеры, форма и дизайн. Их заказ можно оформить на сайте http://www.fplus.ru, ведь эта компания занимается изготовлением поручней, перил и ограждений.

Если помещение оформлено в стиле хай-тек, а дом двухэтажный или чердачное помещение переделано под мансарду, то без лестницы не обойтись не только снаружи, но и внутри. И как раз для этого стиля больше всего подходят лестничные перила, сделанные из нержавейки. Благодаря лаконичному дизайну серебристых деталей помещение будет выглядеть по-особенному роскошно и необычно. Но при изготовлении таких поручней надо обратить внимание на один очень важный нюанс: наличие горизонтальных ригелей.

Если в доме живут только взрослые люди, то ригели могут и не потребоваться. Но в том случае, если есть дети, то перила должны быть оборудованы такими ригелями. Ведь они будут служить защитой, дополнительной страховкой. Благодаря их наличию ребенок не упадет с высоты. Поэтому, лучше немного переплатить, но сразу заказать такие перила с ригелями. Если сегодня детей нет, то они могут появиться позже. Или кто-то из родственников с детьми приедет в гости. Важно учитывать, что нержавейку очень удобно чистить даже в том случае, если она загрязнится.




Дата публикации: 16/03/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Перила из нержавейки: их основные преимущества»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами