Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Центр реабилитации наркоманов - moskva.rc-stimul.ruИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Центр реабилитации наркоманов - moskva.rc-stimul.ru

16.03.2016

Московская наркологическая клиника «Стимул» (http://moskva.rc-stimul.ru/) - часть неуклонно набирающей силу общероссийской программы преодоления наркозависимости.

Именно в столице наркодилеры работают наиболее профессионально и изощренно. Тем не менее значительная часть благополучных граждан продолжает пребывать в приятном заблуждении относительно масштабов проблемы и способов распространения наркомании. Сегодня наркотики – это не удел изгоев, как думают некоторые, наркобизнес заинтересован в людях платежеспособных, особенно в их детях, часто остающихся наедине со сложными проблемами взросления именно из-за чрезмерной загруженности родителей.

Никто из москвичей сегодня не может считать себя полностью защищенным от опасности. Поэтому каждый должен знать, что предпринять немедленно, как действовать оперативно и правильно, если возникает даже малейшее подозрение в том, что кто-либо из близких или знакомых употребляет наркотики. Единственно правильное действие здесь - не теряя ни секунды, обратиться к специалисту за консультацией. Контакты таких специалистов желательно знать на всякий случай каждому. Мы предлагаем вам надежный адрес - http://moskva.rc-stimul.ru/, по которому можно обращаться, не сомневаясь, при первых признаках опасности.

У наших специалистов нет понятия «ложный вызов». Мы прекрасно понимаем, каким огромным психологическим шоком становится для близких первое столкновение с бедой, как велика опасность не заметить страшных фактов, а то и просто сделать вид, что это ошибка, недоразумение, а потом обвинять себя в соучастии всю оставшуюся жизнь.

Помните, что лечение наркомании дает максимальный эффект, если оно начато вовремя. Желательно обратиться в клинику сразу же после первого факта употребления наркотиков. Никогда не пытайтесь справиться сами, помните, что решение просто изолировать больного без наблюдения специалистов может кончиться не только психическим срывом, но и смертью.

В клинике «Стимул» (http://moskva.rc-stimul.ru/) вас не только поддержат психологически, наши специалисты мягко и квалифицированно помогут решить все психологические проблемы вашего больного и получить его согласие лечиться. Наша клиника широко известна именно среди людей, которые дорожат своей репутацией и спокойствием своей семьи – и высочайшими стандартами соблюдения профессиональной этики, и индивидуальным подходом к лечению.




Дата публикации: 16/03/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Центр реабилитации наркоманов - moskva.rc-stimul.ru»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами