Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Какое оборудование потребуется для прачечнойИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Какое оборудование потребуется для прачечной

01.03.2016

Сегодня прачечные существуют при разных организациях. Это может быть отдельное заведение, куда можно сдать одежду и белье для стирки и химчистки. Также оно может находиться при медицинском учреждении, при гостинице, при военной части и т.д. Но независимо от того, где оно будет находиться, там должно быть специальное профессиональное оборудование, с помощью которого можно постирать вещи, удалить на них все загрязнения и пятня, высушить все это и погладить.

Стиральные машины должны здесь отличаться гибким программированием, чтобы можно было чистить шерсть, шелк, тюль, перьевые подушки и пуховики. То есть все то, что довольно сложно постирать в домашних условиях. Ведь не во всякую стиральную машину, которая продается для бытовых нужд, можно засунуть пуховое одеяло. Сегодня Фирма Полюс предлагает разное оборудование для прачечных, причем по очень приемлемой цене. Такой деятельностью компания занимается еще с 1999 года, поэтому хорошо знает, что может потребоваться для стирки и чистки разных вещей.

Никакая прачечная не обойдется без такого оборудования:
- стирально-отжимной машины;
- машины, в которой производится химическая чистка;
- сушильной машины;
- сушильно-отжимной машины барьерного типа;
- специальной центрифуги для отжима белья;
- гладильного оборудования.
Но при выборе такого оборудования необходимо учитывать и то, какой тип белья будет стираться и в каких именно объемах. Например, в прачечной медицинского учреждения будет стираться одно белье, а таком заведении, расположенном при заводе - совсем другое.

Правильный выбор оборудования непосредственно влияет на производительность стирки, чистки и сушки белья. При выборе как стиральных, так и сушильных машин необходимо обращать внимание на производителя. Ведь это существенно влияет на цену оборудования. В настоящее время компания "Полюс" предлагает все эти машины и центрифуги не только от китайских производителей, но также европейских и американских. Более популярными и надежными являются европейские производители. Но необходимо обратить свое внимание на то, что немецкое и итальянское оборудование для прачечных, а также химчисток стоит дороже.




Дата публикации: 01/03/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Какое оборудование потребуется для прачечной»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами