Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Полезный туризм в КенииИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Полезный туризм в Кении

23.02.2016

Туристы, желающие получить пользу и удовольствие от туризма, просто обязаны побывать в Кении. Сегодня об этой стране расскажут специалисты туроператора "Веселый ветер".

Кения расположилась как раз на экваторе. Кения является идеальным наглядны пособием, чтобы увидеть все изобилие и красоту природы Африки.

В ней также можно не выезжая со страны и увидеть горы, пустыни и известную степь – саванну.

Многие состоятельные посетители страны, увидев все великолепие природы изъявляют желание помочь эту природу сохранить для грядущих поколений. Дабы воплотить ваши задумки финансирования в жизнь руководство Кении организовало целый ряд волонтерских программ, которые позволят природе и жителям страны развиваться во всех отраслях.

Одной из программ развития общества является ответственный подход. Суть данной программы в том, чтоб тратить меньше ресурсов Земли, которые не воспонимы и по максимуму - возобновляемых. Этот принцип и заложен в развитии общества. Власти Кении понимают, что развитие инфраструктуры залог успешного развития страны в целом. Особенно следует ее развить в сельских районах придерживаясь принципа ответственного подхода, но в тоже время не навредить уникальной природе страны. В этому вопросу Кении всегда требуются специалисты.

Именно поэтому отрасль популярна среди волонтеров. В поселении Мукаха программа помощи кенийским поселениям, дает уникальную возможность студентам информации для диссертаций, а по совместительству помочь организовать жизнь этих поселений. Еще одной из проблем страны является сохранение живой природы.

Животные многих, из которых мы знаем еще с самых пеленок, занесены в красную книгу. Причиной этой является браконьерство и искусственное изменение мест обитания. Одна из волонтерских организаций запустила проект по сохранению и умножению численности животных. Она тесно работает с племенем Массаи, так как они живут на этой территории сотни лет в окружении дикой природы.

Волонтер участвующий в этом проекте имеет возможность проживать в самом центре поселения Массаи. На этой территории находится большое количество представителей семейства кошачьих. Волонтеры, вовлеченные в процесс приобщения к местному животному миру. Они выполняют самую различную работу начиная с переписи львов и заканчивая наблюдениями за слонами.

В Кении медицина, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Кения всегда требует специалистов в данной отрасли, именно поэтому многие волонтеры вовлечены в разные программы. Врачу профессионалу следует побывать именно в Кении, потому что здесь он сможет изучить и открыть для себя и для науки новые тропические заболевания, а это бесценный опыт. Поэтому врачи знающие свое дело очень ценны в этой стране.

Также Кения нуждается в специалистах в сфере образования. К слову сказать, здесь на десять человек не приходится не одной книги. Поэтому помощь волонтеров в этом вопросе сложно переоценить. Вопрос о недостачи квалифицированных работников образования здесь рассматривается один из самых первых. Студентам, знающим английский язык и жаждущим использовать его на практике, по совместительству любоваться на природу Кении, просто необходимо побывать в этой прекрасной стране.

 

Желающие приобрести тур в Кению могут позвонить специалистам "Веселого ветра" по телефону +7 (495) 640-07-48. Удачного путешествия!

 




Дата публикации: 23/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Полезный туризм в Кении»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами