Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Продажа и проектирование лифтовИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Продажа и проектирование лифтов

19.02.2016

Что представляет обыкновенный человек, когда слышит слово лифт? Удобство, скорость, дизайн и множество других сравнений. Однако, для профессионала, призвание которого проектировка и продажа лифтов , слоганом должно служить три слова: надежность, безопасность и качество.

Обеспечить надежность может только компания, которая имеет солидный опыт работы в этой сфере. Результатом являются клиенты, которые на себе прочувствовали слово "надежность" от выполненных проектов. Кроме опыта, это проверенные технологии и оптимальные решения.

Безопасность, это то, что позволяет человеку чувствовать себя спокойно и комфортно во время "путешествия" в лифте. Ничто не должно вызывать чувство тревоги и беспокойства. Это могут быть лишние посторонние шумы, изменение скорости иле резкое торможение. Об этом должны позаботится проектировщики и строители лифта. Страховочные тросы, специальные лебедки, системы защити и тщательно отработанный индивидуальный проект, вот что является залогом безопасности.

Качество. Этот критерий достигается при совокупности трех факторов: качественные материалы, опытные специалисты (от проектировщиков до монтажников), опыт. Кроме компьютерного моделирования и проверки, изделие должно проходить контроль качества на каждом этапе сборки. Это должны быть не только виртуальные, но и физические тесты на прочность, стойкость к износу, стойкость к перепадам. Только такое изделие будет радовать заказчика долгое время. Это позволит наслаждаться функционалом, а не решением проблем.




Дата публикации: 19/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Продажа и проектирование лифтов»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами