Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Выбор платья для полной женщиныИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Выбор платья для полной женщины

03.02.2016

Неизменным атрибутом в женском гардеробе должны присутствовать платья. И не играет роли, сколько лет даме, но только платье способно придать фигуре больше женственности и сексуальности. Даже в том случае, если девушка отличается пышными формами, то и она может подобрать такой наряд, чтобы он скрывал все недостатки фигуры. Но необходимо найти магазин, где бы продавалась одежда для полных женщин. Огромный выбор платьев и других нарядов имеется в интернет-магазине Zar Style. Уже само название говорит, что здесь предлагаются стильные, а значит и модные платья.

При выборе такого наряда следует в первую очередь обратить внимание на цвет. Оказывается, он также может помочь скрыть недостатки фигуры. Платье должно иметь однотонную расцветку. Если оно разноцветное, пестрое, то это способно визуально прибавить вес. Естественно, женщина даже с пышными формами желает выглядеть стройнее. Поэтому она должна отдать предпочтение не светлым, а более темным нарядам. Они способны скрыть полноту, она не так будет бросаться в глаза. Светлый тон добавляет объем, а темный наоборот - уменьшает.

Женщина, выделяющаяся объемной грудью, может использовать и цветное платье. Но сверху оно обязательно должно быть темным. А если дама отличается широкими бедрами, но здесь все должно быть наоборот: верхняя часть наряда цветная, а нижняя темная. Подойдет и платье, где подол имеет трапециевидную форму, ассиметричный низ. Если женщина хочет хотя бы визуально скинуть несколько лишних килограммов, то она должна носить платье с вертикальными контрастными строчками. Все это говорит как раз о том, что полная девушка должна научиться скрывать недостатки своей фигуры, и в первую очередь при помощи правильно выбранного наряда.




Дата публикации: 03/02/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Выбор платья для полной женщины»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами