Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Оффшоры и их преимуществаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Оффшоры и их преимущества

23.12.2015

Современные оффшоры являются одним из самых популярных инструментов для организации бизнеса. Они пользуются спросом уже далеко не первый год и миф об их незаконности полностью разоблачен. Внешнеэкономическая деятельность большинства отечественных компания напрямую связана с оффшорными компаниями и различными банками.

Многие отечественные финансово-промышленные группы оформлены сегодня на некие так называемые нерезидентные структуры, которые являются официально зарегистрированными в оффшорах. При ведении бизнеса люди отдают предпочтение тому варианту регистрации, где снимаются меньшие налоги и сама процедура проще.

Для большинство компаний ключевым фактором является сохранение коммерческой информации в конфиденциальном виде. Во всех без исключения оффшорных зонах любые сведения о владельцах либо об акционерах является полностью закрытой для третьих лиц. Также предусматривается возможность назначения номинальных директоров либо акционеров, так что информацию о конечных собственниках будет трудно получить даже в судовом порядке.

Еще одним безусловно ключевым преимуществом оффшоров является простота учреждения этой организации и скорость всего процесса. Чтобы организация начала функционировать, достаточно определиться с директором, акционерами, размерами капитала, а также открыть банковский счет в той же стране, где будет выполнена регистрация. Присутствие учредителя в стране вовсе не обязательно. Оффшорная компания отличается простотой не только по вопросу регистрации, но и в управлении.




Дата публикации: 23/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Оффшоры и их преимущества»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами