Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Запись песни в подарокИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Запись песни в подарок

07.12.2015

Запись песни в подарок

Часто мы встречаемся с ситуацией, когда не можем выбрать подходящий подарок. Хочется порадовать человека, сделать для него нечто незабываемое. Но все безделушки уже подарены, а дарить деньги - совсем не интересно. Итак, Вы даже просмотрели все сайты купонов и не нашли ничего необычного. Давайте разберемся, как же нам быть? Существуют подарки материальные и нематериальные. К материальным относятся деньги, машины, чашки, конфеты и т.п. Такие подарки, конечно же, приятны, и мы можем пользоваться ими некоторое время, но существуют вещи, которые остаются с нами навсегда. Если Вы хотите подарить нечто особенное, то, что запомнится на всю жизнь, выбирайте нематериальные, творческие подарки, например запись песни в подарок.
Что такое песня-подарок и почему так много людей предпочитают записываться в студии с целью порадовать близкого человека? Дело в том, что творчество - эта та сфера жизни, которая изначально направлена на то, чтобы вызывать у других людях эмоции. Когда мы дарим свое творчество, мы дарим частичку себя, даем другому человеку возможность понять наши чувства. Мы передаем эмоции, фиксируя их на бумаге, холсте, в фотографиях или на диске. Если Вы любите петь, то одним из лучших подарков будет песня, исполненная Вами. Чтобы превратить свое исполнение в готовый подарок, Вам нужно записать песню в студии. Сегодня это сделать достаточно просто, а самое главное недорого. 
Если Вы согласны, что песня - это то, что нужно, определите композицию, которая нравится Вам и близкому человеку. Лучше всего найти известную песню, текст которой подходит для поздравления. Текст песни можно поменять так, чтобы в нем упоминалось имя того, кому она посвящена. Минусовку можно найти в интернете, воспользовавшись поиском в социальных сетях или на специальных сайтах. Не переживайте, если Ваше исполнение не идеально. Сегодня существует множество методик, которые позволяют хорошо спеть даже неподготовленному человеку. Хороший звукорежисер не только подскажет, как и с какой подачей нужно спеть песню, но и сможет скорректировать вокал по нотам. Обычно, на запись вокала для такой песни уходит всего два часа. После окончания записи звукорежисер занимается обработкой голоса и сведением материала. Через один - два дня после записи вокала у Вас будет хорошо записаная композиция, которую Вы можете записать на диск и подарить ко дню рождения или свадьбе. А Вы хотели бы записать песню в подарок?



Дата публикации: 07/12/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Запись песни в подарок»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами