Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Электровелосипед – лучший транспорт для горожанинаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Электровелосипед – лучший транспорт для горожанина

09.11.2015

ЭлектровелосипедЛучшим транспортным средством для горожанина сегодня является электровелосипед – велосипед с дополнительной электрической тягой, управляемой контроллером. Он допускает поездку на одном электромоторе, параллельную работу двух приводов или только педального. Некоторые производители программными средствами ограничивают скорость, чтобы выпускаемый ими электровелосипед не требовал оформления прав для водителя. Питается его электромотор от аккумуляторной батареи, которую можно в любом месте зарядить от бытовой электросети.

Поездка на электровелосипеде обходится в десятки раз дешевле, чем на бензиновом скутере. При этом электробайк экологичен и более компактен. Он не создает вредных выбросов в атмосферу и значительно компактнее. Проехать на нем легко всюду, не страшны никакие пробки. Можно перевозить его в метро или багажнике машины, а для хранения не требуется специального места, можно просто поставить такое транспортное средство в коридоре городской квартиры.

Удобство электровелосипеда уже оценили сотни тысяч людей по всему миру. Ведь поездка на нем не требует усилий, поэтому максимально комфортен и подъем, а не только езда по дорогам без уклона. Число эксплуатируемых электровелосипедов в мире постоянно увеличивается. Выпускают их сегодня многие компании, в том числе известные автомобильные фирмы. Некоторые эксклюзивные модели, выпускаемые в мелких сериях, очень дорогие. Есть компании, которые намеренно удешевляют стоимость электровелосипедов за счет использования дешевых ненадежных комплектующих.

На отечественном рынке одно из лучших предложений в отрасли – это электровелосипеды российской компании Экобайк. Их серийно,в широком ассортименте моделей, выпускают международные торгово-производственные концерны ECOFFECTи ECOBIKE. Для клиентов с особыми запросами компания предлагает тюнинговую доработку любого серийного электробайка в собственном тюнинг-ателье. Подробнее об услуге – на сайте http://www.ecobike.pro/tjuning.html. Здесь можно заказать переоборудование в электрический обычного велосипеда.

Благодаря хорошо отлаженному производству, стоимость электровелосипедов компании невысока. При этом экобайки российской компании отличаются высокой надежностью, так как выпускаются с использованием качественных комплектующих. Компания располагает также развитой сетью сервисных мастерских, где выполняет обслуживание и ремонт электровелосипедов собственного производства и других марок.




Дата публикации: 09/11/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Электровелосипед – лучший транспорт для горожанина»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами