Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Завод по производству крановИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Завод по производству кранов

28.10.2015

Кран является одним из самых совершенных видов техники. Ежедневно они творят настоящие чудеса на улицах наших городов. Трудно представить, как можно было бы возводить такие прекрасные строения, если бы кран не был изобретен.

Само по себе слово "кран" имеет более широкое значение. И даже если брать во внимание только ту продукцию, которую производит крановый завод, то и ее применение - весьма широкое.

Одной из самых используемых разновидностей данного вида оборудования считаются мостовые краны. При классификации их относят к подвесному типу. Основное предназначение мостовых кранов - помощь в транспортировки грузов. Проведение многих погрузочных и разгрузочных работ на сегодняшний день выглядит невозможным.

Грузоподъемность крана может отличаться в зависимости от конкретной модели. Здесь имеет значение комплектация оборудования и особенности его конструкции. Дополнительные инструменты позволяют расширить возможную сферу использования кранов-представителей этой категории. Также отличающими характеристиками являются длина пролета и подъемная высота. В состав крана могут входить электротали.

Мостовой тип кранов определяет, что техника может быть либо однобалочной, либо двухбалочной. При этом количество балок на общий принцип работы крана влияния не имеет: изначально к мосту закрепляют тележку, а та в свою очередь начинает движение по  специальным навесным путям. Привод может быть как ручным, так и электрическим. Непосредственное управление ведется из кабины, но также допускается и дистанционной управление.




Дата публикации: 28/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Завод по производству кранов»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами