Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Стильная бижутерия: создаем свой образИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Стильная бижутерия: создаем свой образ

22.10.2015

Сегодня существует множество средств для формирования образа и выражения своего «я». Разумеется, одним из самых главных компонентов в этом случае выступает одежда. Немаловажную роль будут играть также обувь, аксессуары, макияж, прическа. У девушек арсенал для создания имиджа невероятно велик – они используют также косметику и бижутерию. Последняя позволяет придать образу завершенности, изящности подчеркнуть чувство стиля. Главное – подобрать ее правильно. Бижутерии никогда не бывает много – ее удобно менять под разные наряды. Купить бижутерию оптом в украине можно в Milano24.

Сегодня дизайнеры выпускают самые разные комплекты и отдельные аксессуары, способные заменить настоящие драгоценности. Преимущество бижутерии в том, что ее можно надевать в повседневной жизни – на прогулку с друзьями, вечеринку, в клуб. Уместно она будет смотреться в сочетании с офисным нарядом. Сегодня бижутерию носят даже на пляж. Есть огромное количество специальных коллекций, которые шикарно подойдут к купальнику, парео или пляжному платью. Что касается драгоценностей, то их сфера применения более ограничена. Сегодня уже не те времена, когда позволительно проявлять тягу к роскоши. Чтобы не выглядеть нелепо и смешно в глазах окружения, драгоценности и другие статусные вещи лучше все же надевать на специальные события.

Говоря о стоимости, следует заметить, что и бижутерия бывает дорогой. На некоторые аксессуары цена бывает довольно высока. Это категория, так называемой, элитной бижутерии. Например, такие серьги бижутерия купить можно для светских раутов, важных случаев, деловых встреч с партнерами, романтических свиданий. Для обычных прогулок лучше выбрать более сдержанные и скромные варианты.

Выбирая аксессуары, нужно руководствоваться теми же советами, которые актуальны при выборе ювелирных изделий. Украшения должны максимально подходить владелице. А для этого следует обратить внимание на особенности овала лица, цвет кожи, глаз и волос, кисти рук. Также все элементы бижутерии должны гармонировать между собой.

Не стоит забывать и о важности прически. Она тоже весомый элемент имиджа. К торжественному событию будет вполне уместно украсить локоны необычными заколками, стразами, обручем. Аксессуары для волос купить можно также в интернет-магазине Milano24. Здесь представлены разные по цене и дизайну изделия.

 

 




Дата публикации: 22/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Стильная бижутерия: создаем свой образ»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами