Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Продажа квартир в МинскеИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Продажа квартир в Минске

07.07.2015

Многие люди считают, что купить квартиру в Минске - это не слишком большая проблема, были бы для этого деньги. Конечно, деньги в таком деле играют большое значение, потому что играет роль, хватит ли их только на жилье эконом-класса или же получится приобрести элитную квартиру. Сегодня продажа квартир в минске часто осуществляется через агентства недвижимости, которые знают намного лучше, как и чем привлечь клиента. Но при выборе жилплощади покупатель должен и сам учитывать многие факторы, которые могут повлиять на выбор.

Часто ли люди задумываются о том, что необходимо будет считаться со своими соседями как по площадке, также и с теми, которые проживают на нижнем и верхнем этаже? А ведь соседи могут стать причиной постоянных конфликтов, которые превратят жизнь в подобие ада. Так что, покупая квартиру, следует сразу же посмотреть, какие здесь соседи. Для этого предварительно лучше послушать мнения людей, которые живут ниже или выше покупаемого жилья. Ведь часто бывает так, что квартира может продаваться из-за того, что соседи слишком шумные, не дают по ночам спать.

Очень важно определиться и с тем, где должна располагаться жилплощадь, поближе к центру города или где-нибудь в тихом районе на окраине. Для молодых людей намного лучше, если она будет поближе к центру, так как и на работу будет проще добираться, да и инфраструктура здесь вполне развита. А учитывая то, что здесь могут располагаться в большом количестве заведения, работающие по ночам, так и вообще лучшего места будет трудно искать для молодого парня или девушки.

Чтобы легко было добираться на работу, с общественным транспортом не должно быть никаких проблем. Для этого стоит не полениться и приехать пару раз на остановку возле дома и посмотреть, можно ли свободно сесть в маршрутку или же другой транспорт. И сделать это желательно в "часы пик", когда люди отправляются на работу или на учебу. Если же у ищущего квартиру имеется личный транспорт, то важно узнать, имеется ли свободная площадка во дворе, где на ночь можно оставить автомобиль.

Большое значение на выбор житься может оказать и экологическая обстановка, где продается квартира. Так что надо при выборе квартиры учитывать многие нюансы, которые часто оказываются за зоной внимания агентства недвижимости. И если что-то не понравится, то лучше вообще отказаться от покупки или же требовать понижения цены.




Дата публикации: 07/07/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Продажа квартир в Минске»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами