Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Что предлагает «Мегафон» в безлимитном тарифе?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Что предлагает «Мегафон» в безлимитном тарифе?

10.04.2015

Сегодня ведущие операторы мобильной связи постоянно разрабатывают новые пакеты услуг для своих абонентов, используя достижения современных коммуникационных технологий. Сегодня это является нормой, а еще десять лет назад сам мобильный телефон казался недоступной роскошью.

 

Тарифы от «Мегафона»

 

Широкий выбор разнообразных тарифных планов ведущих операторов позволяет абонентам подбирать наиболее оптимальные по соотношению цены и качества услуги мобильной связи. Правильно выбранный тарифный план позволяет экономить.

Я выбираю безлимитный мегафон тариф для звонков по Москве.

Для этого требуется объективно оценить свои потребности в мобильной связи и то, насколько активно будут использоваться дополнительные опции, входящие в безлимитный пакет мобильных услуг. Правильная оценка позволит рационально использовать средства, предназначенные на оплату сотовой связи.

 

Кому подходит безлимитный пакет услуг

 

Если разговор по телефону каждый день занимает не менее 20 минут, то стоит смело переходить на безлимитный тарифный план. Компания «Мегафон» предлагает в рамках такого пакета стабильную и надежную сотовую связь на очень выгодных для абонента условиях.

 

Он получает реальную возможность сделать свою жизнь более комфортной и свободной. Подключение тарифа осуществляется к новому или старому номеру. Пользователь мобильной связи может оставить за собой свой старый номер при переходе на любой тариф от «Мегафона». За возможность безграничного использования мобильной связи введена постоплатная система оплаты. Самыми первыми выгоду такой услуги оценили предприниматели, перейдя на безлимитные тарифы от «Мегафон».

 

Именно бизнес больше всех стремится сокращать свои издержки, постоянно подсчитывая количество мобильных звонков и количество израсходованных листов офисной бумаги.

 

Для такой категории клиентов компания «Мегафон» создала корпоративные планы, позволяющие не только звонить без ограничений, но также предоставляя доступ в Интернет, возможность осуществлять сеансы видеосвязи и подключать красивые номера.

 

Почему стоит выбрать тарифы неограниченной мобильной связи от «Мегафон»?

 

Благодаря развитию технического прогресса мобильная связь с каждым годом становится все более дешевой. Компания «Мегафон» использует этот тренд для создания дешевых и простых тарифных планов.

 

В пакетах услуг безлимитной связи от «мегафона» нет скрытых платежей. Для неограниченного общения требуется только оплатить абонентскую плату.




Дата публикации: 10/04/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Что предлагает «Мегафон» в безлимитном тарифе?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами