Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Строительная бытовка – простое решение сложных проблемИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Строительная бытовка – простое решение сложных проблем

08.04.2015

Во время строительства всегда остро стоит вопрос о том, где и как размещать рабочих. Если строительство выполняется за пределами города, то рабочим необходимо тратить массу времени и сил на то, чтобы просто добраться до стройплощадки и начать выполнение там своих обязанностей. Трата времени на дорогу говорит о том, что сдача объекта в эксплуатацию может задержаться, а это недовольный клиент, это снижение репутации для строительной компании. Поэтому есть смысл подумать о том, чтобы разместить рабочих, на период строительства, в специальной бытовке непосредственно на строительной площадке. Это сделает работу по строительству максимально эффективной и быстрой.

Учитывая то, что бытовки являются доступным товаром современного рынка, такой возможностью пользуется большинство строительных компаний. При этом купить бытовку можно по очень выгодной цене, что приносит существенную экономию средств, в сравнении с арендой отеля. Но что такое бытовка и как ее можно разместить непосредственно на строительной площадке?

Это готовое сооружение, которое обладает небольшими размерами и принимает форму контейнера. Производство бытовки начинается и заканчивается на специальных заводах. Это приносит массу преимуществ. Ведь качество бытовки всегда будет на очень высоком уровне, а скорость производства такой бытовки будет так же большой. После того как производство окончено, бытовку можно погрузить на транспортное средство и доставить туда, где она востребованная сегодня. Это сооружение мобильно и его можно быстро транспортировать на различные строительные площадки.




Дата публикации: 08/04/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительная бытовка – простое решение сложных проблем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами