Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Гаджеты и разработки it-news.lv: Компания Apple остановила проект разработки улучшения сенсорных панелейИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Гаджеты и разработки it-news.lv: Компания Apple остановила проект разработки улучшения сенсорных панелей

03.04.2015

Гаджеты и разработки it-news.lv: Компания Apple остановила проект разработки улучшения сенсорных панелей

Сенсорные панели

На данный момент известно то, что не малое количество компаний после таких вот возможностей, которые касаются тач-скирнов также развивают эту сферу и поэтому стараются все же усовершенствовать именно работу с такими тач-скинами. Узнать более подробно об этом можно будет здесь http://it-news.lv/news/kompanija_apple_ne_pojdet_po_primeru_ikh_konkurentov/2014-10-20-5

От чего же отказалась компания Apple?

Как заявили разработчики, что на данный момент они решили прекратить усовершенствование и разработку сенсорных экранов для моноблоков и стационарных приборов. Объяснили же они это также просто. Ведь на данный момент все гонятся именно за этим, чтобы сделать сенсорные технологии еще более проще и к тому же доступнее для человека. Но также многие забыли о том, что на данный момент большой вопрос стоит именно в разработке производительности этих вот устройств. И поэтому они поставили сейчас все на то, чтобы сделать процессор и технологии еще более быстрыми. Поэтому следующие версии стационарных компьютеров пока что не будут сенсорными, так как на это просто нету особенно надобности и усовершенствовать это пока что нету смысла. Зато производительность этих же устройств будет снова в разы лучше и работать они будут еще бытсрее, чем делали это ранее. Пока все остальные производители сделают снова подвисающий интерфейс и прочие недочеты.

Тач-скирны не будут поддерживается на таких устройствах:

  1. IMac,
  2. Macbook.

Если же вы заинтересовались и хотели бы прочитать более подробнее, то вы сможете зайти на сайт компании и там, найти для себя то, что вас интересует. Посетить сайт можно здесь и узнать всё более подробно.

  • Как заявили разработчики, что на данный момент они решили прекратить усовершенствование и разработку сенсорных экранов для моноблоков и стационарных приборов. Объяснили же они это также просто. Ведь на данный момент все гонятся именно за этим, чтобы сделать сенсорные технологии еще более проще и к тому же доступнее для человека. Но также многие забыли о том, что на данный момент большой вопрос стоит именно в разработке производительности этих вот устройств. И поэтому они поставили сейчас все на то, чтобы сделать процессор и технологии еще более быстрыми.

Интересная новость: Apple и Тач-скирны, Технологии и Развитие.




Дата публикации: 03/04/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Гаджеты и разработки it-news.lv: Компания Apple остановила проект разработки улучшения сенсорных панелей»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами