Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Аккумуляторная дрельИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Аккумуляторная дрель

26.12.2014

Благодаря своим многочисленным достоинствам, аккумуляторная дрель пользуется огромным успехом. В число главных преимуществ инструмента стоит включить простоту в использовании, малый вес, автономность и универсальность. Вы сможете работать ею одной рукой. А ее функциональность устраивает как домашних мастеров, так и опытных профессионалов.

Современные производители предлагают широкий выбор аккумуляторных дрелей. И поэтому перед тем, как купить одну из них, вам необходимо определиться, к примеру, с оптимальным видом инструмента. Если вы ищите недорогое и изделие, никель-кадмиевая модель будет как раз кстати. Однако у этого варианта имеются свои минусы. Дрели этого типа сейчас приобретают в основном те, кто хочет использовать инструмент у себя дома или на даче. Аппараты профессионального уровня тут почти не выпускаются.

Никель-металлогидридная дрель является более технологичной альтернативой указанным выше. Но и стоимость такого удовольствия будет выше. При этом никаких особых преимуществ наличие «металлогидрида» не дает.

Наибольшее распространение в последнее время получили литий-ионные дрели. Они обладают рядом достоинств, а из недостатков их можно выделить только довольно высокую цену.

Если вы не можете принять решение самостоятельно, обратитесь за помощью к продавцам консультантам. Или же обратите внимание на другие важные характеристики инструмента, к примеру, его размеры и вес, время работы аккумулятора, продолжительность предлагаемой компанией гарантии, стоимость и т.д.




Дата публикации: 26/12/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Аккумуляторная дрель»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами