Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Как выбрать сушильную машину Вosch?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать сушильную машину Вosch?

23.10.2014

В настоящее время многие люди пользуются стиральными машинами. Но если в сельской местности имеется возможность для сушки постиранного белья на улице, то в городских условиях сушить белье проблематично. Это связано с тем, что на балконе много его не повесишь, а во дворе оно может или пропасть, испариться, или же после сушки оно пропитается запахом выхлопных газов от проезжающего транспорта. Вот и приходится думать, какой же может быть наилучший выход из данного положения.

А выход имеется, и довольно оригинальный - приобрести специальную сушильную машину. Многие городские хозяйки стараются покупать стиральные машины, в который имеется также функция сушки. Но уже в первый раз, постирав в ней белье или одежду и высушив его, они убеждаются в том, что сушить одежду в стиральной машинке не желательно, так как ее после сушки необходимо усиленно гладить утюгом, при этом смачиваю одежду водой. А все из-за того, что одежда после сушки в стиральной машинке оказывается сильно помятой. Поэтому, лучше купить отдельно сушку bosch или же другого производителя.

Вся проблема сушки одежды в стиральной машинке заключается в том, что в нее загружается сразу много одежды. А в сушильную машину входит в 2 раза меньше белья, поэтому оно и не получается таким помятым. Конечно, можно и в стиральную машину закладывать поменьше одежды, но в этом случае нагрузка на машинку возрастет в два раза, так в два раза чаще придется стирать. У одежды, высушенной в сушильной машине или шкафу, образуется намного меньше складок при сушке, чем в стиральной машинке, у которой имеется функция сушки. Поэтому, при выборе бытовой техники стоит сразу определиться, покупать 2 в 1, или же отдельно стиральную машинку и сушку.




Дата публикации: 23/10/2014



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как выбрать сушильную машину Вosch?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами