Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Парки аттракционовИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Парки аттракционов



Самое непоседливое население нашей планеты это конечно же дети, это единственный народ который не может спокойно пройти мимо вертящейся карусели, горок различной высоты, пищалок, стрелялок и всего прочего. Есть еще немногочисленное население - это большие дети, то есть взрослые, но которые не отстают от детей, они тоже с удовольствием посещают различные парки развлечений. Это прекрасный вид отдыха, особенно если это крытый парк аттракционов в Москве.  И если родители не возражают против этого вида развлечений, то надо выбрать место, где чадо сможет найти аттракционы, подходящие ему по возрасту и темпераменту.
Есть несколько видов аттракционов.  Первая из них - аттракционы для малышей. Это небольшие и безопасные агрегаты, на которые допускаются самые маленькие. К ним относятся простые водные аттракционы, паровозики, детские железные дороги, небольшие карусели и др. детские механические сооружения.
Детей постарше можно покатать на привычных нам "Автодромах", "Крутых виражах", цепочных каруселях, Колесах Обозрения, на всевозможных водных аттракционах и других подобных. Но есть еще и аттракционы, на которые пускают только взрослых и детей старшего школьного возраста. К ним, в частности, относятся некоторые виды "Американских горок", в том числе с мертвой петлей, полёты и центрифуги, сопровождающиеся сильными нагрузками, и другие экстремальные виды развлечений. В парках аттракционов также часто размещают надувные батуты и горки, имеющие различные названия, тарзанки и самые разнообразные тиры.
В парках можно орать и смеяться, легко отпустить на волю свои эмоции. Здесь можно снять маску  солидного работника компании. В наших парках вы можете прожить часы настоящей жизни.
Помимо аттракционов и игровых автоматов в парке можно подкрепиться или даже отпраздновать день рождения.
 

 



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Парки аттракционов»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами