Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Объявления в ВалуйкахИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Объявления в Валуйках



 

Все мы знаем, что такое объявление и время от времени сами читаем объявления (если хотим что-то приобрести) или же даем объявление (если хотим что-то продать). Кроме того объявления мы используем для поиска/предложения работы, обмена и т.п.

Дать объявление можно по-разному.

Можно написать его вручную (распечатать на принтере) и расклеить по столбам – это дешево, но зачастую не очень эффективно, а также требует затрат времени и сил. Можно поместить объявление в газете или заказать на телевидении – обычно это более эффективно, но значительно дороже. Кроме того такие варианты предполагают не очень большой охват аудитории, т.к. чаще всего не выходят за рамки родного города.

Но лучше всего подавать объявления в Интернете – это просто, быстро, бесплатно и довольно эффективно! Ну и сами понимаете, что охват аудитории в этом случае не ограничивается одним городом, а это иногда очень существенно. Для этого надо не так уж и много, достаточно пройти несколько таких шагов, как:

- найти сайт, который выступит в роли площадки для размещения нашего объяления (чем популярнее сайт, тем больше охват аудитории);

- зарегистрироваться на этом сайте (если это необходимо);

- оформить заявление написать текст, для примера можно написать так - бесплатные объявления в Валуйках, вставить фото и т.п.);

- ждать звонков по объявлению...

Как видите, все довольно просто! А чтобы было ещё понятнее, я наглядно продемонстрирую размещение объявления на одном из популярных сайтов, выступающих в роли доски объявлений. Называется он из рук в руки и для новичка это довольно подходящий вариант, т.к. работать на этом сайте очень просто и удобно.

 

 



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Объявления в Валуйках»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами