Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Ритуальные услугиИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Ритуальные услуги



В таком огромном мегаполисе как Москва ежедневно происходит множество событий. И, к сожалению, печальные события - уход из жизни близких людей. Люди умирают и на плечи родных и близких ложится груз по организации похорон. Когда в дом приходит горе все мысли поглощены только болью и ни о чем другом не хочется думать, в то время когда надо принимать решения и действовать. Но тем не менее необходимо начать подготовку к последнему пути умершего на земле. Вот для этого и существуют ритуальные услуги в Москве, которые возьмут на себя все вопросы связанные с организацией похорон. Чтобы начать всю процедуру необходимо пригласить ритуального агента, который возьмет на себя хлопоты оформления документов и далее пошагово заканчивая поминальным обедом.

Понятие ритуальные услуги включает в себя правильно подобрать венок из живых цветов или искусственные венки, выбор гробов от простых до элитных, организации прощания, вызов катафалка, выбор кладбища и места захоронения, организациб грузчиков и многое другое. Кроме того, наше бюро занимается вопросом перевозки и захоронения "груза 200".
Бывает так, что в жизни складываеются нестандартные ситуации и Вы не знаете как поступить, наш сотрудник выедет на место и проконсультирует Вас.  Имея большой опыт работы и высококвалифицырованных специалистов мы сможем посоветовать как поступить в конкретно Вашем случае. Наши специалисты индивидуально подойдут к потребностям и пожеланиям заказчика. Мы сделаем все от нас зависящее и поможем Вам преодолеть этот трудный период.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Ритуальные услуги»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами