Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Отдел по работе с молодежью объявляет конкурс на участие в Православном молодежном театральном фестивале "Божественная искра".

30.06.2011

По благословению Анастасия, архиепископа Казанского и Татарстанского

Отдел по работе с молодежью Казанской епархии

 

Православный молодежный театральный фестиваль

«Божественная искра»

 

Дорогие ребята!

Осенью текущего года в Казани планируется проведение первого епархиального православного молодежного театрального фестиваля «Божественная искра».

Каждый из нас создан Богом по Его образу и подобию. И по великой любви к нам Творец даровал человеческому созданию удивительную способность, дотоле присущую только Ему – способность творить. В каждом человеке, взрослый он или ребенок, есть эта божественная искра. И мы приглашаем Вас на нашем фестивале, показать удивительный отблеск Ваших творческих искорок, поделиться им с Вашими ближними и дальними, братьями и сестрами по вере!

Для этого необходимо до 15 сентября прислать заявки на отборочный конкурс от Ваших любительских молодежных театральных студий и групп в Отдел по работе с молодежью Казанской епархии по адресу: 420036 г. Казань, ул. Челюскина д.31 А. с пометкой «На театральный конкурс».

Заявка должна быть представлена в виде DVD диска с записью Вашего спектакля или сценки. Постановка по длительности не должна превышать временной лимит в 25-30 минут.

Темы спектаклей могут быть самые разные и поднимать любые проблемы и вопросы: Веры и сомнения, Добра и зла, Семьи и одиночества, Молодости и Любви, Преданности и Всепрощения и т.д. Это могут быть также постановки на Евангельские темы и темы церковных праздников.

До конца сентября 2011 года конкурсная комиссия отберет лучшие постановки, и победители станут участниками фестиваля «Божественная искра».

Ответы, на любые вопросы, касающиеся Вашего участия в фестивале «Божественная искра», Вы сможете получить, прислав свой вопрос на адрес электронной почты: [email protected], а также позвонив по телефону:

8 - (987) - 236 - 45 - 36



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами