Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Председатель Казанского епархиального общества «Трезвение» принял участие в работе Общественной палаты Татарстана (фото)

07.02.2013

Межкомиссионная группа Общественной палаты Татарстана по противодействию употреблению психоактивных веществ (ПАВ) 5 февраля провела очередную рабочую встречу в казанском Кремле.

На заседании комиссии присутствовали председатель Общественной палаты РТ Фомин А.А., заместитель председателя Забегина Т.П., руководитель аппарата Общественной палаты Сафина З.Н.. представители медицины, молодежных, общественных и других организаций.

Православные общества трезвости Татарстанской митрополии представлял председатель Казанского епархиального общества «Трезвение» Юферов В.А., который осветил расширенные мероприятия РПЦ в этом направлении, проходившие в рамках Рождественских чтений в Москве.

В ходе заседания были подняты актуальные вопросы, касающиеся утверждения здорового и трезвого образа жизни, противодействия пьянству, алкоголизму, наркомании, табакокурению и другим страстям.

На встрече был определен план дальнейшей работы на предстоящие полгода и мероприятия по дальнейшему взаимодействию и расширению работы.

В частности, Юферову В.А. поручена координация работы в составе межкомиссионной группы по духовно-нравственному и религиозному направлению.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами