Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Открылась летняя палаточная смена в честь святителя и Чудотворца Николая Воскресной школы прихода святителя Алексия пос. Алексеевское. (фото)

23.06.2011

И снова на дворе теплое лето, пора отпусков и каникул. Над головой ясное небо, под ногами зеленый ковер цветущих трав. Дышится свободно и радостно. У детей свои, почти взрослые заботы: за плечами рюкзаки, в руках сумки. Впереди ребят ожидает замечательный отдых в палатках на берегу Камы в селе Речном.

Вот уже в седьмой раз открывается летняя палаточная смена в честь святителя и Чудотворца Николая Воскресной школы прихода святителя Алексия. Сегодня гостеприимно распахнуты двери для самых маленьких от семи до двенадцати лет. С 20 по 27 июня начинает работу первая смена, с 1 по 13 июля придет черед отдыхать старшим ребятам. Нынче в первую смену заряд бодрости и здоровья получат 40 ребят из разных регионов: из Казани, Билярска, Родников, Рыбной Слободы и родного Алексеевского. 11 взрослых во главе с иереем Илией (Маташовым) приложат все усилия до создания нормальных условий полноценного отдыха. Ребята смогут укрепить духовное и физическое здоровье, познакомиться и поучаствовать в богослужении, раскрыть возможности каждой личности в дружбе и взаимовыручке, научиться высшим христианским качествам: смирению, терпению, послушанию, уважению к людям.

После утренней молитвы в храме и чаепития автобусы мирно тронулись к месту назначения, за новыми впечатлениями и добрыми приключениями. Для детей разработана целая программа интересных мероприятий, которая никому не даст скучать. Хорошего вам отдыха, ребята! С Богом!

Сайт прихода святителя Алексия

   
   



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами