Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Пасха. Информационный проектИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Новости Казанской Митрополии

 

 

 

 

 

 

 

 





Новости Казанской Митрополии

Руководитель отдела епархии принял участие в проводах сводного отряда МВД РТ.

16.08.2010

14 августа в Северо-Кавказский регион на смену своим коллегам отправился сводный отряд милиции Татарстана. Руководит заменой личного состава заместитель министра внутренних дел генерал – майор милиции Евгений Давлетшин. Милиционеры будут выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан. Командировка продлится полгода, сообщает ИА Татар-Информ.

На торжественных проводах у Мемориально-культового комплекса МВД по РТ присутствовали первый заместитель министра внутренних дел, генерал-майор милиции Ренат Тимерзянов, заместитель министра внутренних дел, полковник милиции Андрей Демидов, председатель татарстанского Объединения ветеранов боевых действий ОВД и ВВ Михаил Основ, руководители министерства, представители духовенства и семьи отъезжающих.

В мероприятии принял участие представитель Казанской епархии Русской Православной Церкви, руководитель епархиального отдела по взаимоотношению с вооруженными силами протоиерей Виталий Тимофеев. Он обратился к служащим со словом напутствия перед дальней дорогой и преподал им благословение Божие на предстоящие труды.

Первый заместитель министра пожелал милиционерам удачи, здоровья, доброго пути и счастливого возвращения. По завершении торжественных проводов милиционеры попрощались со своими родными и близкими, после чего отправились в путь.

На Северном Кавказе сотрудники МВД Татарстана несут службу с 2002 года. За это время милиционеры участвовали в ряде специальных мероприятий по изъятию оружия и задержанию лиц, причастных к совершению террористических актов. Ежедневно сотрудники несут дежурства по поддержанию конституционного порядка в регионе. За безупречное исполнение служебных задач, личную доблесть татарстанские милиционеры неоднократно поощрялись руководством МВД России и Чеченской Республики, сообщает ОИ и ОС МВД по РТ.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Пасха. Информационный проект»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела




© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами