Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Где остановиться в Нижнем Новгороде?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Где остановиться в Нижнем Новгороде?

16.06.2018

Нижний Новгород заслуженно входит в тройку самых больших городов страны. Он находится относительно недалеко от столицы, это привлекательное место для учёбы, работы, ведения бизнеса, для полноценной жизни. Конечно, многое зависит и от того, удастся ли остановиться с комфортом, полноценно провести время.

Есть множество гостиниц, которые предлагают полноценный отдых, высокий уровень сервиса, возможность спокойно отдохнуть, спланировать свой день. Отлично зарекомендовала себя гостиница Заречная, которая находится в центральной части на проспекте Ленина. Возможна запись онлайн, по телефону. На сайте представлена информация и о других отелях, гостиницах Новгорода.

Особенности и преимущества хорошего заведения гостеприимства

Гарантирована удобная транспортная развязка, в непосредственной близости находится метро. Но это не все преимущества. Пользователи оценили по достоинству следующее:

• Хороший, качественный и бесперебойный интернет, который не придется оплачивать отдельно.

• Есть парковка в непосредственной близости.

• Поскольку местоположение удобное, то рядом есть множество магазинов, достопримечательности, деловые центры, транспортная развязка.

Быстро и недорого

Конкуренция в данном сегменте велика, поэтому вполне удастся найти бюджетные решения, которые не отяготят карман. В хороших заведениях есть десятки разноплановых номеров. Например, в вышеозначенной гостинице «Заречная» 103 номера, она пятиэтажная. Недавно, в 2017 году, был проведён плановый ремонт, а само здание было построено в 1967 году.

До центра города всего лишь 6 км, до железнодорожного вокзала 4, до аэропорта 11 км. Все важные объекты инфраструктуры находятся недалеко. Добраться до заведения можно на личном транспорте, трамвае, автобусе, троллейбусе. Некоторые автобусы ходят непосредственно от железнодорожного вокзала, аэропорта. Каждый номер имеет холодильник, телевизор, телефон, удобную кровать. Если есть желание поиграть в бильярд, посетить сауну или банкетный зал, конференц-зал, то такие возможности тоже имеются.

Персонал вежливый, ненавязчивый, но прекрасно справляется со своими обязанностями. Многие заведения уже включают в стоимость пребывания завтрак, подразумевающий хороший кофе, чай, соки, воду, другие напитки и легкие перекусы, что станет отличным началом дня.




Дата публикации: 16/06/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Где остановиться в Нижнем Новгороде?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами