Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Инструмент для обвязки товаров пластиковой лентойИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Инструмент для обвязки товаров пластиковой лентой

04.06.2017

На различных предприятиях и на складах раньше существовала проблема с упаковкой товаров. Из-за несовершенного оборудования делалось это медленно. Но с появлением специального упаковочного инструмента эта проблема быстро решилась. Что же собой представляет такое оборудование? Более подробнее почитать про упаковочный пистолет для пластиковой ленты можно на сайте omssystems.ru.

Виды оборудования для упаковки лентой

Сегодня существуют разные виды оборудования, с помощью которого можно упаковывать товар пластиковой лентой. Многое что зависит от производительности и размеров товара, который приходится паковать. Есть и особая пряжка, для которой не понадобятся клещи. Но такой инструмент не пользуется спросом из-за низкой производительности. Наиболее выгодно использовать комбинированный инструмент, с помощью которого можно сразу не только натягивать ленту, но и фиксировать ее.

Среди всего оборудования, используемого для обвязки товаров лентой, чаще всего сегодня встречаются такие машины:

- ручной инструмент;

- лентообвязочные столы;

- упаковочное оборудование полного цикла.

Необходимо обратить внимание на один нюанс: хотя речь идет про пластиковую упаковочную ленту, она бывает двух видов - полипропиленовой и полиэстеровой. Большую роль играют и типы соединения лент. В одних случаях должны использоваться упаковочные скобы. Но другое оборудование обходится без них.

Упаковочные инструменты

Но и сам упаковочный инструмент может быть разный. Он также подразделяется на несколько видов. Необходимо учитывать, что он бывает:

- механическим;

- пневматическим;

- электрическим.

В свою очередь электрический инструмент для упаковки товаров пластиковой лентой может работать только от сети 220 В или с использованием аккумуляторов. Если на складе или в транспортной компании нет возможности подключиться к сети, надо выбирать автономный пистолет для обвязки товаров лентой. Особенно когда это часто приходится делать не в помещении, а на улице.

Очень практичной является ручная упаковочная машина OMS Systems. Она натягивает ленту и скрепляет ее не при помощи скоб, а используя сварку трением. Параметры у этого оборудования могут быть разные. Выбирать его надо в зависимости от того, какой товар придется упаковывать. Заказать как эти машины, так и другого типа можно на сайте http://www.omssystems.ru/.




Дата публикации: 04/06/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Инструмент для обвязки товаров пластиковой лентой»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами