Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Дома из брусаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Дома из бруса

21.04.2017

www.srubrostov.ruВ последнее время дома из бруса действительно получили популярность. В основном она связана с простотой сооружения новых строений. Такая технология была распространена ранее и со временем потеряла свою актуальность. Сейчас она вновь приобретает распространение.

Какой используют брус?

Во время возведения подобных сооружения, вам необходимо помнить, что для строительства могут использоваться следующие виды бруса:

1) Обычный.

2) Профилированный.

3) Оцилиндрованный.

Каждая разновидность может иметь свои определенные особенности. Именно поэтому к выбору необходимо подходить ответственно. Обычный брус на сегодняшний день имеет наибольшее распространение. Его форма может быть квадратная или прямоугольная. Исходя из своей формы этот материал редко используется для сооружения стен или крыши дома. Обычно его используют для пола.

Профилированный брус может иметь дополнительные крепления, которые позволяют обеспечить надежное сцепление. В результате его соединения стены будут иметь не только надежное сцепление, но и улучшенную теплоизоляцию.

Оцилиндрованный брус – это обычное бревно, которое во время изготовления проходит специальную обработку. Если рассмотреть его внешний вид более детально, тогда можно понять, что он имеет форму идеального цилиндра. На концах могут присутствовать специальные пазы, которые обеспечат надежное сцепление. Некоторые производители на сегодняшний день также будут использовать уникальную технологию, которая позволяет одновременно соединять несколько пород дерева.

Преимущества компании «Русская усадьба»

Компания уже длительное время занимается строительством разнообразных сооружений из бруса. Если вы планируете выбрать срубы в компании, тогда также можно будет получить следующие преимущества:

1) Возможность заказать индивидуальный проект.

2) Во время сооружения домов будут использоваться только качественные материалы.

3) При необходимости в деревянный дом можно провести все блага цивилизации.

4) Больше ваше строение не будет просаживаться.

За время работы компании было построено просто огромное количество разнообразных сооружений. Компания точно знает, как оптимизировать все процессы и сделать так, чтобы вы получили качественное сооружение.




Дата публикации: 21/04/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Дома из бруса»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами