Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Сайт вопросов и ответов: в чем его выгода?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Сайт вопросов и ответов: в чем его выгода?

28.03.2017

Жизнь в XXI столетии намного отличается от того, что было еще 100 лет тому назад, не говоря уж о более ранних периодах. Это столетие многие исследователи называют веком спешки, когда надо в течение короткого времени успевать делать много вещей. И это касается даже такого вопроса, как получение ценной информации. Сегодня нет недостатка ни в многотомных справочниках, ни в энциклопедиях. Достаточно сходить на книжный рынок или в библиотеку, чтобы убедиться в этом. Но этот вариант уже мало кого привлекает, особенно молодежь, которая хочет все получить быстро и прямо сейчас.

Получить много ответов на свои вопросы можно только на специальном ресурсе. Сегодня в Интернете имеется много сайтов, которые предлагают ответы на поставленные вопросы. Но здесь надо научиться правильно выбирать, какой ответ вы ходите получить. На одних сайтах на вопросы высказывают мнения только профессионалы, которые разбираются в определенных темах. А на других ресурсах один пользователь задает вопрос, а другие на него отвечают. Какому же варианту отдать предпочтение? Здесь надо подумать о том, что хочет получить пользователь.

Иногда на один и тот же вопрос может быть несколько ответов. Например, что делать, если бросила девушка? Казалось бы, нет ничего проще: найди себе другую. Но кто-то даст совсем другой ответ: постарайся вернуть ушедшую. И подскажет, как это можно сделать. А есть и такие парни, которые меняют девушек как перчатки. Они могут дать совсем другую подсказку. А ведь ответ может дать и психолог, который неоднократно сталкивался с подобными проблемами. Так что у задавшего этот вопрос будет возможность подобрать ответ, который его более устраивает.

Необходимо учитывать, что сегодня мало найдется таких людей, которым интересно читать длинные сочинения. Большинство людей считают, что как вопрос поставлен кратко, таким же должен быть и ответ - не более 3-4 предложений. Особенно если это сайт, где каждый желающий может оставить свой комментарий. Каждый человек в своей жизни сталкивается с разными проблемами. Недаром существует поговорка, что "одна голова - это хорошо, но все же две - это намного лучше". Так почему бы почаще не заходить на сайт вопросов и ответов и не просматривать те рубрики, которые интересуют? Вполне возможно, что и на свою проблему удастся найти хороший ответ.




Дата публикации: 28/03/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Сайт вопросов и ответов: в чем его выгода?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами