Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Где купить пленку ПВХ для натяжного потолка и как сделать монтаж?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Где купить пленку ПВХ для натяжного потолка и как сделать монтаж?

09.01.2017

Сегодня многие жители Новосибирска при ремонте в частном доме или в квартире стараются установить натяжной потолок. Для этого потребуется сделать выбор между тканью и пленкой ПВХ. Виниловое полотно пользуется большим спросом. Помимо него понадобится и алюминиевый каркас. Необходимо помнить о том, что перед тем как купить пленку пвх в Новосибирске, надо точно измерить площадь помещения.

Преимущества пленочного натяжного полотна

Пленка ПВХ имеет свои недостатки. Например, ее нежелательно использовать для монтажа потолка на даче. Ведь этот материал боится перепадов температуры, поэтому быстро придет в негодность. Но ведь у этого полотна имеются и свои преимущества.

1. Оно способно хорошо держать влагу. Это особенно важно для городских квартир. Если у соседа сверху случится такая беда как прорыв водопроводной трубы и через потолок в нижнюю квартиру пойдет вода, ее сможет задержать пленка ПВХ. А это означает, что ни стены, ни пол не пострадают. После того как вода будет удалена, полотно выпрямится самостоятельно.

2. Предлагается много как цветовых, так и фактурных решений. Поэтому такое полотно удастся подобрать под любой интерьер помещения. Это особенно касается тех случаев, когда при ремонтных работах монтируется только потолок, а стены и пол не будут трогаться.

3. Вполне доступная цена. Именно это играет ключевую роль при выборе материала для натяжного потолка. А раз пленка ПВХ стоит дешевле ткани, значит и монтажные работы обойдутся не так дорого.

Важно и то, что этот пленочный материал имеет разную ширину, начиная от 1 метра и заканчивая 5 метрами. Так что можно выбрать и бесшовный натяжной потолок из ПВХ. Купить этот материал оптом можно в интернет-магазине "Фолиен". Для этого достаточно зайти на сайт novosibirsk.folien.ru и оформить заказ.

Монтажные работы

Следует учитывать, что багет для крепления полотна может быть не только алюминиевым, но и пластиковым. Но первый вариант более надежный. Сам метод крепления бывает не только гарпунным, но также клипсовым и клиновым. Первый вариант более надежный, поэтому используется значительно чаще.

Вначале к стене возле потолка крепится каркас. А уже на него натягивается пленка. Для этого потребуется с помощью тепловой пушки поднять в помещении температуру. Это делается для того, чтобы пленка стала мягче. Вначале она крепится к одной стене, а потом натягиваются и все другие стороны. При натягивании тепловую пушку надо снизу направить на пленку. Когда она закрепится, пушка отключается. При понижении температуры пленка хорошо натянется и станет идеально ровной.




Дата публикации: 09/01/2017



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Где купить пленку ПВХ для натяжного потолка и как сделать монтаж?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами