Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Преимущество магнитных бейджиковИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Преимущество магнитных бейджиков

26.04.2016

У многих банковских служащих, работников различных фирм и организаций на пиджаке или на блузке можно увидеть таблички, на которых указана их фамилия и должность. Также здесь стоит и название организации, которую они представляют. Такие таблички могут быть пластиковыми или металлическими. Они получили довольно оригинальное название - бейджики. Еще совсем недавно их прикрепляли к одежде с помощью булавок. Хотя это удобное решение, но ведь от постоянных проколов на одежде оставались следы.

Это особенно заметно на белых женских блузках и мужских рубашках. Но если зайти на сайт http://polygrav.ru/bejdzhi/bejdzhi-na-magnite/, и познакомиться с предложенной там информацией, то окажется, что есть и второй вариант крепления бейджиков к одежде - с помощью магнита. Такие магниты бывают разных вариантов: круглые и квадратные, как в металлическом, так и в пластиковом корпусе. Благодаря им достигается две цели:
- процесс крепления бейджиков к одежде значительно упрощается;
- во время крепления не надо прокалывать одежду.
Хотя магниты и маленькие, но они отличаются мощностью, потому что они неодимовые.

Такой бейджик представляет собой две тонкие пластинки. Чтобы закрепить его на одежде, надо пластинки разъединить и потом снова соединить. Но между пластинками размещается тот участок одежды, где должна оказаться эта табличка. Для того чтобы снять бейдж, пластинки надо снова разъединить. Это очень удобно и практично. Магнит не теряет своих свойств очень долго. Если правильно за ним ухаживать, то бейджик на магнитном креплении может прослужить до 30 лет.

Совершенно не играет роли, будет он со сменным именем владельца или же на нем нанесена постоянная информация, не стоит переживать, что на выставке или пресс-конференции он перевернется другой стороной. А ведь такое часто происходит с теми бейджиками, которые одевают на шею и носят на веревочке. Существует мнение, что магнитные бейджики могут негативно влиять на здоровье человека. Это неправильное мнение, потому что используемые здесь магниты не смогут повлиять на внутренние органы человека. Для этого они слишком слабые.




Дата публикации: 26/04/2016



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Преимущество магнитных бейджиков»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами