Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Изготовление ключей для домофонаИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Изготовление ключей для домофона

25.11.2015

Если внимательно присмотреться к большинству жилых домов, то можно заметить, что в подъездах применена домофонная система. Где-то десять лет назад практически везде стояли деревянных входные двери, потом их заменили двери на кодовых замках, а двери с домофоном стали уже последним поколением, которое обладает большим количеством преимуществ.

О достоинствах деревянных дверей не стоит вести даже речи. Просто на тот момент, когда они использовались, достойной альтернативы просто не существовало. Металлические двери, появившись, практически сразу выиграли конкуренцию у своих предшественников. Но так как в них применялись кодовые замки, о большой безопасности речь не велась. Эти коды легко заучивались, а если кто-то и не знал комбинацию, мог вычислить ее по стертым кнопкам.

Двери с домофоном решили проблемы безопасности. Попасть внутрь подъезда можно только в том случае, если у вас есть контактные ключи. В ином случае приходится звонить в квартиру, в которую вы собираетесь попасть. Но, к большому сожалению, любые ключи обладают одним не самым приятным свойством. Они постоянно теряются. Так что если вы нуждаетесь в контактном ключе для вашей двери, обращайтесь за помощью на http://doorphone.ua/oborudovanie/klyuchi-dlya-domofonov/kontaktnyie-klyuchi.html.

Специалисты попросят от вас только рабочий ключ и паспорт с соответствующей пропиской. Последнее действие делается с целью того, чтобы не допустить сотрудничества со злоумышленниками, которые хотят получить доступ в подъезд.

Большую безопасность, чем домофон, может обеспечить видеодомофон. Если в первом случае, вы определяете, кто пришел только по голосу, то во втором вы можете сами видеть гостя. А уже решать, пускать его или нет, только вам.

Упомянутая компания может изготовить контактные ключи, которые работают с системами Vizit, Cyfral, KS-2006, ELTIS и некоторыми другими. Более выгодного предложения вы не найдете - здесь не только быстро изготавливают ключи, но еще и делают это очень и очень быстро, благодаря чему вы обзаведетесь желаемым ключом за несколько минут.




Дата публикации: 25/11/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Изготовление ключей для домофона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами