Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Зимняя мужская куртка: критерии выбораИнформационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Зимняя мужская куртка: критерии выбора

15.10.2015

Зимняя мужская куртка является очень удобной одеждой, так как она не стесняет движения и в то же время является теплой. Она идеально подходит как для молодого человека, так и более пожилого. Но это только в том случае, если ее правильно подобрать. При ее выборе необходимо руководствоваться общепринятыми принципами. Очень важно, чтобы куртка:

1. Подходила по фасону, так как она способна скрыть все недостатки фигуры и в то же самое время подчеркнуть достоинства. Если мужчина отличается плотной фигурой, то ему никак не подойдет фасон обтягивающей, плотной куртки. Для такой фигуры не надо использовать такую одежду, чтобы у нее были резинки как по талии, так и внизу.

2. Она обязательно должна подходить по размеру. Если при примерке будут присутствовать поперечные заломы на куртке, то это это является свидетельством того, что необходимо примерять такую одежду большего размера.

3. Обычно зимние куртки покупаются заранее, так как зимой на них может подниматься цена. Поэтому, примеряя ее, следует учитывать, что зимой будут под низ одеваться и другие теплые вещи. Так что куртка должна быть немного свободная, чтобы в зимнее время она не расползалась по швам.

4. Она не должна стеснять движения, поэтому при примерке надо вытянуть руки вверх, развести в стороны, нагнуться. Во время всех этих движений не должно чувствоваться никакого дискомфорта.

5. Производители зимних курток стараются использовать надежные утеплители. Но иногда получается так, что на спину используется больше чем надо утеплителя и при ношении она ползет назад, неприятно упираясь в горло.

6. Зимнюю куртку следует подбирать в зависимости от климатических условий. Если зима чаще бывает сухой, то наружное покрытие такой одежды должно быть тканевым. А если часто идет мокрый снег или даже дождь, то  лучше, если верх куртки будет сделан из водоотталкивающей ткани.

Остается один единственный вопрос: а где именно можно выбрать такую одежду, чтобы она соответствовала всем выше описанным критериям? Можно купить зимние мужские куртки на vpmshop.ru по очень приемлемой цене. Здесь можно выбрать очень хороший брендовый пуховик.




Дата публикации: 15/10/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Зимняя мужская куртка: критерии выбора»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами