Сделать стартовой  |  Добавить в избранное 

Какой выбрать подарок на юбилей женщине?Информационный сайт Казанской епархии

О Пасхе : : Двунадесятые Праздники : : Великие Праздники : : О Постах : : О Великом Посте : : Полезные статьи : :

 
  На главную Статьи, Пресс-релизы

 

 

 

 

 

 

 

 





Статьи, Пресс-релизы

Какой выбрать подарок на юбилей женщине?

31.03.2015

Не является секретом, что подарки всегда выбирать очень трудно. Особенно в том случае, если его необходимо выбирать женщине. А если это касается ее юбилея, то в этом случае вообще можно растеряться, что же ей можно подарить. Очень часто теряются мужчины, и вместо того, чтобы заказать оригинальный подарок, выбирают уже готовый, который может и не понравиться женщине. Но каким образом следует выбирать подарок, что при этом необходимо учитывать?

Самое основное - сколько лет исполняется женщине. Ведь существует большая разница - покупать что-то для тридцатилетней красавицы, или же шестидесятилетней женщины. Очень большое значение имеет и то, какое положение у нее в обществе, какую занимает жизненную позицию и чем увлекается. Очень оригинальные подарки на юбилей женщине - это картины, но не простые, а из сусального золота. Такое декоративное и ювелирное искусство понравится любой женщине, так как золото ценилось как вчера, так и сегодня. Любая гравюра из сусального золота - это очень утонченный подарок, который подойдет для любого юбилея.

Юбилей никак нельзя сравнивать с днем рождения, поэтому на такой праздник можно преподнести только элитный подарок. Естественно, что его купить одному человеку может оказаться не под силу, поэтому предпочтительней покупать его совместно с другими родственниками. А если его необходимо преподнести своему начальнику в офисе, то можно собраться всем коллективом, чем вручать самый обыкновенный подарок в виде презента. И если в коттедже у женщины будет висеть картина из сусального золота, то можно быть уверенным, что она создана в единственном экземпляре.




Дата публикации: 31/03/2015



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Какой выбрать подарок на юбилей женщине?»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: packa.ru

Все новости раздела






Еще в этом разделе:


© «Всё о Православных Постах и Праздниках», 2003-2014.
© Православный проект «Епархия», 2001-2014
Яндекс.Метрика Сайт работает под управлением
системы «Экспресс-Веб»
Express-Web - система управления сайтами